перейти к новости

Главврач новосибирского роддома дал подписку о неразглашении после смерти младенца

6 марта 2023, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
6 марта 2023, 18:39
ого!
6 марта 2023, 19:00
Пока не озвучат причину смерти нечего обсуждать. Может там порок развитя какой был. Что гадать?!
6 марта 2023, 18:56
А у нас вся медицина это табу. Теперь даже клятва Гиппократа наверное не разглашается. Но каждая кошка скребет на свой хребет...
Гость
6 марта 2023, 19:04
Клятвы Гиппопотама-Гиппократа нет с 1918 года!!!
Гость
6 марта 2023, 18:55
Т.е. после того, как мать отнесла согласие в роддом, СК помог главврачу не отвечать на вопросы.
6 марта 2023, 18:55
Гость, получается так
Гость
6 марта 2023, 21:46
Интересно, отчего же НГС не упоминает, что женщина – гражданка не РФ, а ближнего зарубежья. Может быть, меньше вопросов бы было, почему ребенок умер? Следила ли она за своим женским здоровьем, например?
6 марта 2023, 21:59
Гость
6 марта 2023, 21:46
Интересно, отчего же НГС не упоминает, что женщина – гражданка не РФ, а ближнего зарубежья. Может быть, меньше вопросов бы было, почему ребенок умер? Следила ли она за своим женским здоровьем, например?
Гость, есть ли разница какой национальности человек?
6 марта 2023, 18:40
Резко появилась подписка о неразглашении? Странно…
Гость
6 марта 2023, 23:42
Так писали же, что родила 3 февраля утром, а умер 5 февраля в 18 вечера. Какая пуповина?
7 марта 2023, 10:42
А главврача роддома #7 есть имя?
Гость
7 марта 2023, 16:47
Греф Виктор Владимирович. Я уж то знаю его.
Гость
6 марта 2023, 18:49
Снова да ладом. Одно и тоже в сотый раз.
7 марта 2023, 02:11
Нашему внучку там плечико при родах сломали, обнаружили на второй день, так как плакал сильно
7 марта 2023, 13:49
Интересно кто минусует, в своем уме, младенца вытаскивали и неловко сделали, обнаружилось мамочкой и насилу докричались врачей 8 марта было
Гость
8 марта 2023, 21:13
276013556, не плечико- ключицу, наверное? это часто бывает и по всему миру
Гость
8 марта 2023, 21:31
7 марта 2023, 13:49
Интересно кто минусует, в своем уме, младенца вытаскивали и неловко сделали, обнаружилось мамочкой и насилу докричались врачей 8 марта было
276013556, чушь вы пишете! откровенно лжёте!
Гость
6 марта 2023, 23:15
Не очень роддом этот.
Гость
7 марта 2023, 12:54
Гость, а ты откуда знаешь? Рожала там?
Гость
8 марта 2023, 21:30
Гость, нгс рассказала?))
Гость
6 марта 2023, 19:04
Ребенок умер от сердечной недостаточности. никто не виноват. Так и будет
Гость
7 марта 2023, 16:48
Вы что доктор √7 роддома😂, раскусили вас!
Гость
6 марта 2023, 18:53
Малышка совсем. Не надо делать из этого пиар в НГС.. Пожалуйста
6 марта 2023, 18:56
Гость, причем здесь пиар, наоборот нельзя такое замалчивать, а всех причастных к трагедии надо наказать
Гость
7 марта 2023, 16:49
6 марта 2023, 18:56
Гость, причем здесь пиар, наоборот нельзя такое замалчивать, а всех причастных к трагедии надо наказать
Я согласен
Гость
8 марта 2023, 21:11
6 марта 2023, 18:56
Гость, причем здесь пиар, наоборот нельзя такое замалчивать, а всех причастных к трагедии надо наказать
Грибоед, а вы в курсе сколько детей погибло в других роддомах, какая сравнительная статистика по роддомам и перинатальным центрам? нет? так вот поинтересуйтесь. много полезного откроется. и не в пользу других учреждений
Гость
6 марта 2023, 18:38
мда уж
Гость
6 марта 2023, 19:40
От какого слова произошло слово врач?
Гость
6 марта 2023, 19:40
врут
Гость
6 марта 2023, 21:51
соболезнования матери
Гость
6 марта 2023, 23:01
Если сразу молчат ,то есть что скрывать. Но есть догадка, это то ,что скрыть хотят - бардак в здравоохранении. А обязаны - ответить вплоть до собственной свободы. Привет зарплатным нашим людям и ВОЗ кайтесь ,после смерти покаяния нет.
Гость
7 марта 2023, 09:22
Вот поэтому у нас низкая рождаемость! Боятся попасть вот к таким горе врачам, либо смерть ребенка, либо инвалидность
Гость
7 марта 2023, 13:02
Ужасно потерять ребёнка, не дай Бог никому такое пережить.. Только вот не надо винить во всем врачей, к сожалению трагедии случаются и роды всегда риск для двоих. В данном случае зеленые воды и кто знает что еще у малыша могло быть..нет в статье информации! в 7ке работают прекрасные врачи и акушерки от Бога, рожала там два раза и знаю о чем говорю. И вообще зачем такое выносить в публичную плоскость. НГС, либо пишите все с подробностями, установленными причинно-следственными связями или не пишите! Статья-пугалка какая-то для рожениц, сколько теперь женщин бояться будут родов.
Гость
8 марта 2023, 21:09
вето наложено СК - вопрос к нему а не главному. к тому же, может женщине лучше чтобы её и ребенка болезни не были озвучены для широкой публики? ну чисто для того чтобы ей же не было стыдно перед родственниками, соседями, друзьями?...
Гость
12 марта 2023, 20:01
Ясно же тут до этого писали что готовы проконсультировать ее ситуацию, а теперь нет. Значит врачи узнали о своей вине, п моему заключение потологанатома подтвердил, и им пришлось вот так себя защищать. Значит это была врачебная халатность.
Гость
5 апреля 2023, 13:59
вот поэтому никто и не хочет врачом работать, скоро вообще все уйдут из медицины и рожайте у Яндекса
Гость
6 марта 2023, 18:53
Главврач сделал все правильно. Журналюги должны меньше знать
Гость
6 марта 2023, 18:31
нерукопожатных продолжают игнорить... очень хорошо.
Гость
6 марта 2023, 18:52
Всякие ситуации бывают и нечего из горя делать сенсацию
Гость