перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Кроссовер вылетел в сугроб около ТЦ «Континент» в Новосибирске

11 февраля 2023, 17:28
Да и хрен с ним, не жалко, хорошо, что ни кого не зацепил.
11 февраля 2023, 17:30
Что надо было сделать чтобы так улететь? Правильный ответ-лететь, как угорелый!!!! Хоть не угробить никого
11 февраля 2023, 20:04
С какой скоростью надо ехать, чтоб так залететь.
11 февраля 2023, 17:26
Бухой
11 февраля 2023, 17:27
возможно
11 февраля 2023, 21:29
Стопудово. Я там был сегодня минут через пять после ДТП. Из перевёрнутой машины вылезали какие-то непонятные гопотообразные типы. Все имели явно обдолбанный вид и один из них что-то прятал в рукав. И потихоньку стали расползаться в разные стороны. Поэтому не удивлюсь, что к приезду ДПС их уже не было.
11 февраля 2023, 20:41
Ничего страшного,тут и по серьезнее случилось трагедия,а этот сам виноват,вылезет отряхнется и домой.
Гость
11 февраля 2023, 19:17
"Что-то на дорогах стало твориться невообразимое." - а это сокращение гаишников! сейчас только кабинетные гаишники.
11 февраля 2023, 18:29
низэээнько так летел
11 февраля 2023, 17:26
не спокойно на дорогах народ на нервяке слишком стабильно
Гость
11 февраля 2023, 17:35
И до спецухи народ на дорогах новосиба был будто одно место скипидаром намазано. В свое время автожурналисты Авторевю во время автопробега по Сибири написали: Если в Москве движение по принципу каждый сам за себя, то в Новосибирске - каждый против всех.
Гость
11 февраля 2023, 19:29
Какой же дятел этот водятел!!!!
11 февраля 2023, 18:03
Это там как то Хамера положили на бок Матизом?
11 февраля 2023, 22:16
Хаммер н2, перевернулся от удара в борт тойотой камри. На самом перекрестке Ипподромская-Крапоткина, но действительно рядом.
Гость
11 февраля 2023, 17:39
Снег нигде не вывозится. Нигде от слова совсем. Кучи навалили и забыли... Само растает... Гнать этого мэра надо ссаной тряпкой. Гнать
Гость
11 февраля 2023, 17:59
Гость, если бы не снег, ему было бы хуже, самоуничтожился бы.
11 февраля 2023, 18:19
Бери тряпку и начинай, мы подтянемся
11 февраля 2023, 18:30
Могу предоставить помощь в намочении тряпки. Ради Толика -- даже даром!
Гость
11 февраля 2023, 19:59
В городе бардак....., снега нет две недели, а сугробы стоят не тронутые...., господин Локоть - хоть что то научитесь уже делать!!!!!!А то только и умеете пиариться в сапогах ЭВА
11 февраля 2023, 19:09
Когда в Новосибирске возьмутся за такси?
Гость
11 февраля 2023, 17:29
Пес с ним.
11 февраля 2023, 18:00
Опять маструбек-таксист ломанулся из среднего ряда
11 февраля 2023, 17:44
Опять таксист!
11 февраля 2023, 17:57
Andrey S, опять маструбек
12 февраля 2023, 15:05
Ну что,где комменты про "пруль,а "лрульеводы"?Таким с любым расположением руля анчоусам хоть хоть посередине ставь,аварий меньше не будет.
12 февраля 2023, 10:33
Суставу привет от сугроба!
Гость
11 февраля 2023, 22:36
Этого дэбила сегодня несколько раз встречал, носился как обдолбанный, сам с ним чуть не шерканулся, вот и карма...
Гость
13 февраля 2023, 11:20
Судя по видео (АСТ54), он с Кропоткина повернул налево (левый поворот там запрещен) в средний ряд потом перестроился в крайний левый и сразу вильнул направо и через три полосы, зацепив такси ушел на сугроб. Явно или пьяный или обдолбанный.
Гость
11 февраля 2023, 17:37
Новость дня на нгс
Гость
11 февраля 2023, 17:58
Летчик?
Гость
11 февраля 2023, 20:13
Это как так можно лететь, что умудрился водятел перевернуться в городе.....
Гость
11 февраля 2023, 21:37
Он таксиста хотел поучить. А тут карма прилетела.
Гость
12 февраля 2023, 07:59
Хорошо пусть пока отжохнёт.
Гость
11 февраля 2023, 17:33
Странно, а почему оградки нет🤔
Гость
11 февраля 2023, 17:48
979, ну так водила еще живой вроде . Как под землю покладут его так и оградкой обнесут
11 февраля 2023, 17:58
979, под сугробом наверное
Гость
11 февраля 2023, 19:45
Там ДВОЙНОЙ отбойник есть, под сугробом!
Если автомобиль не оборудован видеорегистратором, то в случае ДТП страховку не оплачивать. Количество аварий сократится кратно.
11 февраля 2023, 20:42
Всмысле, если явно в вас въехали или вы вы менеджер по продажам видеорегистраторов)))
Гость
11 февраля 2023, 17:35
На работу спешил бедолага. Опасался, что в случае опоздания начальник его уволит.
Гость
11 февраля 2023, 17:46
Как всегда " вылетел...лежит..." а главное написать забыли! Все ли живы? Эх! журналисты....Стиль работы ОБС !!!
Гость
11 февраля 2023, 17:34
Ну правильно, вне дороги - внедорожник. Все цены, всё хорошо - отличная американская 👍 Было бы какре-то недоразумение из япотоетолехусопрома - была бы беда всем.
Гость
11 февраля 2023, 19:52
282! Помни, быдло!
Гость
11 февраля 2023, 17:36
Машына большая не удержал, уметь надо таким авто управлять.
Гость
11 февраля 2023, 22:20
НГС!!! Вы первому встречному верите?? Верите проезжавшему водятлу который вместо сложной дорожной обстановки наблюдал и снимал на телдефон аварию??
Гость
12 февраля 2023, 08:01
Картинка с микки маусом.
Гость
13 февраля 2023, 11:30
"в Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что ДТП оформлено с материальным ущербом, без пострадавших." Судя по видео АСТ54, за рулем был или пъяный или обдолбаный, хотелось бы узнать был ли на месте происшествия водитель и какое наказание получил.
Гость
11 февраля 2023, 17:28
Константина легко впечатлить. Зато от увиденного день приобрел краски, стал насыщенным, не таким унылым как предполагалось утром. Да, Костя?
Гость
11 февраля 2023, 17:29
Ну а в целом вы как? Все нормально?
11 февраля 2023, 17:56
За тебя постоянно переживаем, есть не можем
Гость
11 февраля 2023, 18:08
11 февраля 2023, 18:08
За тебя постоянно переживаем, есть не можем
А ты веселый парень.
Гость
11 февраля 2023, 17:35
Если не вернут на дороги ДПС, причём на каждый перекрёсток , и не увеличат штрафы в Разы, то мы сами себя— Демилитаризуем ❗️ Вначале нужно « Железной рукой» навести порядок, и только потом свободы…❗️
11 февраля 2023, 17:28
А кто-то ешё ругался на мэра. Сугроб спас жизнь людей на тротуаре! 👍
Гость
11 февраля 2023, 19:49
Там нет тротуара. Там вместо тротуара парковка ТЦ. Но множество людей там то же ходят..!
Гость
11 февраля 2023, 17:45
На сугробе не больно , даже мягко