NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Вышел из «Мерседеса» и начал стрелять: телеграм-канал опубликовал видео разборок с пистолетом на Большевичке

Вышел из «Мерседеса» и начал стрелять: телеграм-канал опубликовал видео разборок с пистолетом на Большевичке

Между компаниями произошел конфликт на дороге

Между автомобилистами произошел конфликт

В телеграм-канале «АСТ-54 Black» появилось видео, как неизвестный выходит из автомобиля «Мерседес» и, по словам очевидцев, стреляет. Разборки между автомобилистами произошли в Новосибирске на улице Большевистской.

На кадрах видно, что около обочины припарковано два автомобиля. Вероятно, из машин вышла компания людей, которая, по словам очевидцев, устроила разборки с пистолетом. Между компаниями произошла потасовка, из-за которой один человек оказался на снегу.

— Они уже всех повалили, — сообщает очевидец.

На видео компания бурно выясняет отношения, а после один из мужчин якобы стреляет из пистолета. После разборок автомобиль «Мерседес» начинает уезжать.

НГС обратился в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, в полиции уточняют информацию.

В начале декабря на Затулинском жилмассиве в Новосибирске заметили толпу мужчин с битами. После инцидента полиция возбудила уголовное дело, а одного из пострадавших доставили в больницу.

Обновлено. Как сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО, сообщение о конфликте между гражданами в полицию поступало. Инцидент произошел на пересечении улиц Добролюбова и Бердское шоссе.

— На место выезжали сотрудники полиции, но никого не обнаружили.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Обстоятельства, причины и участники конфликта устанавливаются, — отметили в пресс-службе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления