NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия 37-летний водитель «Лады-Самары» погиб в аварии в Новосибирской области

37-летний водитель «Лады-Самары» погиб в аварии в Новосибирской области

Он выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado

Пассажирку «Лады» госпитализировали

Сегодня утром, 24 декабря, в Тогучинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. В результате погиб 37-летний водитель автомобиля «Лада-Самара».

По данным отдела пропаганды ГИБДД по Новосибирской области, около 10:25 водитель автомобиля ВАЗ-2114 ехал по дороге К-16 Байкал — Тогучин — Карпысак от Новосибирска в сторону Тогучина.

— По предварительной информации, в пути следования на 106-м километре при выполнении маневра с выездом на полосу встречного движения (обгон разрешен) совершил столкновение со встречным Toyota Land Cruiser Prado под управлением женщины 1990 года рождения, — говорится в сообщении отдела пропаганды ГИБДД по НСО.

Водитель «Лады» скончался в районной больнице. Его пассажир, 33-летняя женщина, госпитализирована с различными травмами. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии.

Сегодня ранним утром на трассе «Иртыш» произошла авария, в которой погибли мужчина и две женщины. По предварительной информации, водитель выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления