NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Депутат переехал ребенка Авария со сбитым ребенком: депутата исключат из «Единой России» в Новосибирской области

Авария со сбитым ребенком: депутата исключат из «Единой России» в Новосибирской области

Считается, что Сергей Мамонтов покинул место ДТП и оставил мальчика

ДТП попало на записи камер видеонаблюдения

В региональном отделении «Единой России» сообщили, что исключат из партии депутата Татарского района Сергея Мамонтова. Мужчина, предположительно, переехал ребенка в Татарске, а затем покинул место аварии.

— Поступок депутата Совета депутатов Татарского района Сергея Мамонтова не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения. Того, кто задавил ребенка и бросил его на дороге без помощи, трудно даже назвать человеком в полном смысле слова. Он должен понести наказание по всей строгости закона. Что касается «Единой России», то она с позором исключит Мамонтова из партии и ее депутатского объединения в райсовете, а также окажет всю необходимую помощь и поддержку пострадавшему мальчику и его семье, — заявила руководитель регионального исполкома «Единой России» Юлия Швец.

Ребенка сбили 30 октября, авария попала на камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, мужчина на RAV4 сбил и переехал ребенка. После этого водитель вышел из машины, попытался поднять мальчика, а затем сел обратно и уехал. Скорую помощь вызвали прохожие.

Пострадавший мальчик жив, сейчас он в реанимации. На 67-летнего водителя составили административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». В полиции установили, что водитель был трезв. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления