перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Красноярском крае родители пристегивали к батарее 13-летнюю дочь в «воспитательных целях»

Гость
29 сентября 2022, 13:43
Ну чтож и не такое бывает в самой гуманной стране к востоку от Европы
29 сентября 2022, 13:57
А к западу типа не бывает... Такой то черрипикинг.
30 сентября 2022, 00:32
29 сентября 2022, 13:57
А к западу типа не бывает... Такой то черрипикинг.
Бывает, но когда там ваши появляются.
29 сентября 2022, 13:37
Пристегивать ребенка, ребенок с психотравмами не хочет возвращаться домой, ее за это снова пристегивают. Замкнутый круг. Девочку забрать родителей пристегнуть в карцере.
29 сентября 2022, 13:39
Неоднократно привлекали за неисполнение обязанностей!!! Почему после второго привлечения детей не забрали , а их не стерилизовали?
30 сентября 2022, 00:28
Да потому, что они не были на митингах.
29 сентября 2022, 15:03
Слава богу, что забрали, а не ждали пока кто-нибудь погибнет!
29 сентября 2022, 13:46
Типичная рф, всего 150лет после отмены крепостного права прошло
29 сентября 2022, 13:33
А пристёгивали за руку или ошейник надевали?
29 сентября 2022, 14:10
а, так это типично для раааассиянев пьющая мать горе в семье! я вообще не удвилен такому почведению рассяин. уж кто то, а я про бабу ЗНАЮ ВСЕ
29 сентября 2022, 14:41
Ты почему не на фронте? Многодетный отец типа??? Иди добровольцем!
Гость
29 сентября 2022, 16:27
29 сентября 2022, 14:41
Ты почему не на фронте? Многодетный отец типа??? Иди добровольцем!
Это ты должна быть на фронте, как ярая патриотка. А у Акашки мозги набекрень в другой теме. Патриотизмом он не страдает.
29 сентября 2022, 17:09
Про баб вы может и все знаете))) даже не спорим. А вот про женщин ничего! От слова совсем))))))
29 сентября 2022, 18:21
В 13 уже вовсю в подоле приносят и становятся совершенно неуправляемыми для родителей. Так что сие действо не столь однозначно как может показаться. Возможно это было уже единственное что оставалось.
30 сентября 2022, 00:31
А пороть себя - разве не выход?
30 сентября 2022, 01:32
30 сентября 2022, 00:31
А пороть себя - разве не выход?
Пороть "себя"? Сам то понял, что написал?
Гость
29 сентября 2022, 13:54
Скрепно
29 сентября 2022, 14:12
1. дети все от одного отца? 2. текущий папка - сожитель? 3. уголовное прошлое папки?
Гость
29 сентября 2022, 15:40
Опять многодетные.
30 сентября 2022, 00:31
Опора режима!
Гость
29 сентября 2022, 13:44
Какое воспитание в 13? Тем более какая-то дичь. До 7 лет, а потом уже всё.
Гость
29 сентября 2022, 13:46
да нет, самый цимес воспитания именно в 11-13 лет, потом уже поздно будет.
Гость
29 сентября 2022, 14:32
Гость
29 сентября 2022, 13:46
да нет, самый цимес воспитания именно в 11-13 лет, потом уже поздно будет.
Да-да, видимо тебя не воспитали с детства, с 11-13 уже всё - разнос.
Гость
29 сентября 2022, 13:36
Ахах, меня отец тоже грозился на цепь посадить за то что гуляла целыми днями вместо того, чтобы полы драить
29 сентября 2022, 14:05
И меня. За то же) только трезвые все были))
29 сентября 2022, 14:11
это вот те же самые женщины которые сейчас с пафосом говорят "наши защитники" "наши герои" "защитники донбасса"
Гость
29 сентября 2022, 13:33
это европейские ценности
Гость
29 сентября 2022, 13:43
Не ной, если тебя так воспитывали.
Гость
29 сентября 2022, 14:06
Это как раз наш домострой
Гость
29 сентября 2022, 17:54
Гость
29 сентября 2022, 14:06
Это как раз наш домострой
не ври
Гость
29 сентября 2022, 19:30
Интересно, а с родителями пробовали работать? Им объясняли, как надо вести себя в такой ситуации, а они не слушают? Или сразу раз, и забрали. 5 детей из дет. дома никто не заберет, а разлучать нельзя. Так и будут расти в дет. доме. И гулять там девочка не будет или там не считается? Что бы они не делалаи, но во всяком случае детьми они занимались (как умели) и им было не плевать на детей. Не представляю, какого сейчас другим детям.
30 сентября 2022, 00:35
С родителями давно работают: "семья состоит на внутришкольном профилактическом учете как пьющая, оба родителя неоднократно привлекались к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей."
29 сентября 2022, 14:41
Что - то мобилизованных среди комментаторов мало. Все местные тунеядцы тут)) Вы по возрасту не проходите или немощные? В чем причина, драгоценные???
Гость
29 сентября 2022, 14:50
𒆜 ИНАЯ, где прапорщик?
Гость
29 сентября 2022, 15:06
Много будеш знать ...
29 сентября 2022, 16:46
О своём герое расскажи.
Гость
29 сентября 2022, 14:01
Они чё как её так ничё ? А другие ну ты чё ? Как эти ничё.
Гость
29 сентября 2022, 13:52
все логично, если люди не хотят исполнять своих обязанностей (защита Родины или воспитание ребенка), то должны быть лишены своих гражданских прав.
30 сентября 2022, 00:33
Вы чё, хотите у себя и у Путина отнять детей?!
Гость
29 сентября 2022, 22:39
Может они с целью уберечь неадекватку от залета или насилия. Для деревенских попивающих у них видны явные проблески: жилье не в аварийном состоянии и не засрано; есть продукты и приготовлена еда; кроме загулов ни за что другое не приковали же.
Гость
30 сентября 2022, 15:52
Гость, надо любить своего ребенка, тогда я он не будет искать эту любовь в других местах
Гость
29 сентября 2022, 13:45
сечь еще надо было и на горох ставить, и руки поверх одеяла.
30 сентября 2022, 00:35
Вот с тобою так поступали - и чё выросло?
Гость
29 сентября 2022, 16:24
Странно, а как ее воспитывать, закон не хочет пояснить? Если у ребенка шизофрения, сопровождающаяся крайней степенью сексуальной озабоченности, и он не реагирует на словесные запреты, уходит из дома. Если в очередной раз найдет на свой зад приключений со смертельными последствиями или ранней беременностью, опять все родители виноваты будут, что "не воспитали" как надо. Больных не воспитаешь!
Гость
30 сентября 2022, 15:53
мухаха, где про такие диагнозы написано? а девочка допоздна гуляет, потому что дома пьяная мать сидит, а не любящие родители.
Гость
29 сентября 2022, 13:35
Там, говорят, экология минусует.