NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

с-з.

743мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия подробности Швырнула на асфальт и кусала за нос: женщина увидела с балкона, как бьют ребенка, — полиция начала проверку

Швырнула на асфальт и кусала за нос: женщина увидела с балкона, как бьют ребенка, — полиция начала проверку

По словам свидетельницы, девушка на улице трепала мальчика в разные стороны

Полиция выясняет обстоятельства инцидента на Первомайке, где с ребенком жестко обошлись

Жительница Первомайского района стала свидетелем неприятной сцены — она увидела с балкона, как девушка жестоко обращается с ребенком.

— Я стояла на балконе и видела, как девушка шла с мальчиком вдоль дома Маяковского, 4/1. Шли они, держась за руки. Мальчик хныкал, она шла молча, потом она резко выдернула свою руку, — рассказала жительница Первомайского района, попросившая об анонимности. — Она не кричала на него, как-то трепала. В этот момент мальчик уже начал рыдать. Она схватила его за область подмышек и вцепилась зубами за нос ребенка. Как собаки треплют быстро из стороны в сторону, так и она его зубами за нос. Он верещал от боли, и она тут же высоко над собой на вытянутых руках его подняла и швырнула на асфальт. Ребенок упал со всей силы на спину, ударился. Ревел, сразу встать не смог.

Свидетельница говорит, что в этот момент она начала кричать с балкона. Так как до этого она разговаривала по телефону, видео снять не успела, но сделала несколько фото.

— Девушка так себя повела, когда стало понятно, что людей за домом нет. Я начала на нее кричать, чтобы не трогала ребенка. Когда мальчик пытался подняться, она просто стояла и смотрела на меня вверх исподлобья. Ребенок сильно плакал, — поделилась очевидица происшествия. — Я сказала, что всё видела и сняла на телефон. Затем они поспешно ушли.

По ее словам, ребенок не давал сдачи и не сопротивлялся. Кем приходится девушка этому ребенку, неизвестно. По мнению свидетельницы, вряд ли это его мать: на вид ей около 15–17 лет, а мальчику — около 6–7 лет.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что свидетели происшествия написали заявление в полицию, проводится проверка.

В августе несколько подростков напали на 12-летнего мальчика Матвея, который заступился за другого ребенка. Дело контролирует главный следователь РФ Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления