NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Состояние стабильно тяжелое»: на рабочих в Новосибирске упала бетонная плита

«Состояние стабильно тяжелое»: на рабочих в Новосибирске упала бетонная плита

Мужчины в момент происшествия ремонтировали оконный проем

Травмы получили мужчины 30 и 33 лет

Двое монтажников пострадали при проведении строительных работ в Новосибирске. Следственный комитет начал проверку по факту происшествия.

Инцидент произошел 2 августа на улице Добролюбова в Октябрьском районе. Двое мужчин 30 и 33 лет ремонтировали оконный проем, когда на них упала бетонная плита.

— Рабочие получили травмы в виде переломов конечностей, переломов бедренных костей. Пострадавшие находятся в реанимации, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое, — сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Инцидент произошел на первом этаже в здании делового центра по улице Добролюбова, 16, к. 1. Как сообщил очевидец происшествия — один из работников делового центра, рабочие меняли стеклопакет и расширяли оконный проем, когда на них обрушилось оконное перекрытие.

— Это было примерно в 11 утра. Их плитой придавило, а сверху еще и обломками кирпичей засыпало, — отметил мужчина, пожелавший сохранить анонимность.

Правоохранители проводят проверку по статье — нарушение правил безопасности при ведении строительных работ. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Вам что-то известно об этом происшествии? Пострадал ваш знакомый или родственник? Напишите нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В Новосибирске 26 июля рабочий погиб на стройке ЖК «Я — Маяковский». Мужчину засыпало грунтом в траншее при оборудовании ливневой канализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления