NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Винаповском мосту столкнулись кроссовер и универсал — машины превратились в груды металла, есть пострадавшие

На Винаповском мосту столкнулись кроссовер и универсал — машины превратились в груды металла, есть пострадавшие

Автомобили получили сильные повреждения

Машины стояли в правом ряду

Поздним вечером 7 марта на Винаповском мосту в Кировском районе Новосибирска столкнулись кроссовер и универсал. Видео последствий опубликовано в паблике Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Автомобили получили сильные повреждения. Авария произошла в 11-м часу вечера.

В полиции НГС сообщили, что есть пострадавшие.

— На месте работают сотрудники полиции. Устанавливают обстоятельства происшествия. Есть пострадавшие, тяжесть полученных ими травм уточняется, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Обновлено. Позже в МАСС уточнили, что на Винаповском мосту столкнулись автомобили Lexus RX, Toyota Caldina и Renault Logan. Из Renault с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокирован пострадавший мужчина 2000 года рождения. Его передали бригаде скорой помощи. Всего пострадали пять человек.

В Lexus RX было двое пострадавших (на вид 20–22 года), в Toyota Caldina — двое пострадавших 1999 и 2000 года рождения, оба оказались заблокированы в салоне, в Renault Logan находился мужчина 1996 года рождения, который от медицинской помощи отказался.

Вечером 6 марта в Новосибирске лихач на тонированном «Мерседесе» снес «Тойоту» и скрылся — пострадавший водитель ищет свидетелей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления