NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия «Я повернула налево и больше ничего не помню»: сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором пострадали три человека

«Я повернула налево и больше ничего не помню»: сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором пострадали три человека

Травмы получили две девушки и ребенок

Авария произошла в 20:40 18 февраля

Жительница Новосибирска ищет свидетелей ДТП, случившегося накануне. Вечером 18 февраля в поселке Краснообск Новосибирской области столкнулись две иномарки — «Хёндэ» и «Фольксваген».

По информации ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 20:40. 36-летняя Наталья ехала за рулем автомобиля «Хёндэ-Матрикс», рядом с ней сидела ее подруга, на заднем сиденье — ребенок.

«Хёндэ» двигался по Центральной улице, когда на повороте на Северную улицу в него врезался «Фольксваген» с 42-летним водителем за рулем. Мужчина ехал прямо — в сторону Советского шоссе.

— Я ехала по Центральной улице, пересекла светофор на зеленый свет, тут же замигал желтый. Я убедилась, что машины остановились и что для них горит красный, и начала поворачивать налево. Я повернула и больше ничего не помню, — говорит Наталья.

Наталья и ребенок получили сотрясение мозга, у обеих рассечение кожи черепа, ребенку его пришлось зашивать. Подруга повредила колено.

— Когда мы вышли, моя подруга спросила у водителя «Фольксвагена»: «Зачем ты ехал на красный?» Он ответил: «У меня есть регистратор, я всё предоставлю». Но затем он свое мнение изменил и заявил, что регистратора у него с собой не было. Сейчас он уже где-то нашел свидетелей. А я без видео и свидетелей ничего не докажу.

Водитель «Фольксвагена» в беседе с НГС заявил, что ехал на зеленый, а видеорегистратор забыл дома.

— Видеорегистратора у меня не было, я его снимаю на ночь, чтобы не украли. Сначала я был уверен, что он у меня есть, но я был в шоковом состоянии. Сработали все подушки безопасности. Были подозрения на перелом третьего и четвертого ребер и пальца правой руки, но в больнице оказалось, что это ушибы. На месте ко мне подошли две женщины, которые в это время переходили дорогу, сказали, что они всё видели, и предложили свои телефоны, — сказал Василий. Скорость, с которой он ехал, водитель назвать затруднился.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть записи происшествия — свяжитесь с Натальей по телефону +7 983 312–08–51.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Сегодня днем, 19 февраля, на улице Богдана Хмельницкого, 25 в Калининском районе Новосибирска столкнулись автомобили «Хонда-Аккорд» и «Хёндэ-Крета». Изначально сообщали, что пострадала шестимесячная девочка, находившаяся в «Хёндэ-Крета». Но позже выяснилось, что ребенок не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления