NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На скандальной стройке в Новосибирске сгорел вагончик

На скандальной стройке в Новосибирске сгорел вагончик

Пожар начался около пяти утра

В пожаре выгорел строительный вагончик

В Новосибирске 12 февраля на скандальной стройке на Красноярской, 132 загорелся строительный вагончик. Об этом сообщила читательница НГС.

— На скандальной стройке Красноярская, 132 около 5 утра произошел пожар. Напомню, строительство идет на маленьком пятачке между жилых домов, — поделилась читательница НГС Ася, которая проживает в соседнем доме.

Пожар произошел около 5 утра

В нескольких десятках метров от домов на Железнодорожной, на Красноярской, 132 сейчас идет стройка. Строительство ведет ГК «СМСС». Проект стал самой резонансной стройкой прошлого года: с начала весны жители соседних домов активно выступают против строительства высотного дома на месте, где еще совсем недавно было небольшое здание кондитерской фабрики. Они пикетировали у здания властей, вывешивали протестные баннеры на окна и писали во все инстанции. В результате была создана рабочая группа при районной администрации.

В МЧС не смогли оперативно предоставить комментарий. Корреспонденту НГС не удалось связаться с ГК «СМСС».

Вечером в понедельник, 7 февраля, в Заельцовском районе Новосибирска произошел пожар в частном секторе на улице 2-й Светлановской.

Обновлено

В пресс-службе МЧС рассказали, что открытое горение ликвидировали за 16 минут.

— Горел металлический вагончик в течение 16 минут открытое горение ликвидировано. Внутри вагончика огнём повреждены вещи и обшивка на общей площади 15 кв.м. Пострадавших нет. Реагировали 9 человек и 3 единицы техники, — сообщили в пресс-службе МЧС по Новосибирской.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления