перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске пять человек попали в больницу после лобового ДТП

9 марта 2021, 10:24
В этом месте уже в пору составлять топ аварий, бьются там день через день. Колея большая на всех полосах, дорожное покрытие ушатанное, помогают разбивать грузовики. Трамвайные пути в час пик превращаются в дополнительные полосы. Сам не раз видел чудаков, которые по встречной трамвайной полосе обгоняли пробку! Там нужно трамвайные пути огораживать, а ещё лучше выносить их с дороги и ставить разделявшую перегородку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2021, 07:51
Когда же ограждения поставят, чтобы на трамвайные пути не лезли, сколько уже уже людей пострадало от этих "королей" дорог
Там посредине трамвайные пути, как? Оба ехали по трамвайным путям?
9 марта 2021, 03:29
Длиннобазный тяжелый пруль-седан, с низким центром тяжести, нигде не выкидывает, при том что задний привод. Потому что физику никто не отменял
Гость
8 марта 2021, 22:53
Там же знаки, движение по трамвайным путям запрещено. Как он на встрече оказался ?
Гость
8 марта 2021, 22:56
Рельсы видимо помешали. Или колея от трамваев.
Гость
8 марта 2021, 23:09
Видел аварию, мимо проезжал, оба гнали по трамвайным путям
Гость
8 марта 2021, 23:03
Там над трамвайными путями кирпич висит, но все его игнарируют отсюда куча аварий. Вылетают с трамвайных путей. Почему нельзя поставить наряд ДПС на недельку и полешать прав нарушителей. Слух быстро рпзойдется и нарушения прекратятся, а вообще там несколько камер надо повесить и штрафовать нарушителей
Гость
8 марта 2021, 22:54
Колея на трамвайных путях, по которым запрещено движение.
8 марта 2021, 23:01
Неправильный руль
9 марта 2021, 03:23
Я правильно помню, что в тех местах выезд на трамвайные пути запрещен, что обозначено знаком 3.1?
9 марта 2021, 06:13
Ого. А зачем в городе вечером выезжать на встречку, в чем необходимость?
9 марта 2021, 01:56
Стоит только посмотреть на состояние дорог в этом поселении и сразу становится ясно, что полвека назад здесь была другая, более развитая цивилизация
Гость
8 марта 2021, 23:26
Там колея по пояс, когда дорогу нормально сделают, знаки поставили 40-ок км. Ограничение и все, так дешевле чем дорогу делать, пусть бьются, нашим чиновникам на нас насрать!!!
Гость
8 марта 2021, 23:13
Кадиллак это вам не 10-летняя девочка, не подфартило крутому шумахеру
Гость
8 марта 2021, 23:37
Жаль девочку, надеюсь ей это ДТП не будет аукаться потом всю жизнь.
9 марта 2021, 00:48
Там колея в асфальте приличная, вот и выбрасывает.
Гость
8 марта 2021, 23:55
если по трамвайкам то еще ладно. Но не удивлюсь если ехал в левом ряду по дороге. Там колея прям знатная в асфальте. На роликах видел уже как даже с небольшой скоростью из нее неопытных выкидывает то на рельсы, то в правый ряд, или дальше на встречку или в сугроб. Аварии в этом месте в рабочий день по нескольку штук.
Гость
9 марта 2021, 10:43
фанатам отбойника между встречными потоками посвящается. Как видим, если есть желание у людей - их ничто не остановит.
Гость
9 марта 2021, 01:47
Там такая коллег, что с нее не то что на встречу, на луну стартануть можно. Дорог вообще в городе нет. Позорище.
9 марта 2021, 04:30
Башлять теперь будет гнилой пруль. И за тачку и за здоровье потерпевших дам.
9 марта 2021, 07:21
Оба на встречке. Хм, забавно.
9 марта 2021, 01:26
Я удивляюсь. Почему до сих пор никто не догадался повесить там камеры над трамвайными путями? Это ж золотое дно!!!
Гость
8 марта 2021, 22:38
На кадиллак денег хватило.На детское кресло тоже или нет?
Гость
8 марта 2021, 23:08
Бухой что-ли?
Гость
9 марта 2021, 11:56
Дороги надо в городе строить новые, а не точечной застройкой заниматься
8 марта 2021, 22:40
«Харьер»👏 Пруль ведь. Неудивительно, что на "встречке". Не видно же ничего при обгоне.
Гость
9 марта 2021, 01:14
Руль косой, машина дрова и на шипах
Гость
9 марта 2021, 10:31
Зато не ехали медленно по пробке.
Гость
9 марта 2021, 00:14
Утиль авто для бедных снова покалечил ни в чем не виновных людей
Гость
9 марта 2021, 08:09
Там колея глубокая, постоянные аварии на этом месте
Гость
8 марта 2021, 23:42
Две иномарк ЕЕЕЕЕЕ
9 марта 2021, 00:43
Вот я не пойму. Это же не 4 и 6 год. А выводов водители не поняли за эти года. Какие аудио книжки послушали?
Гость
9 марта 2021, 12:57
тойота фольга
Из отписавшихся нет ни одного, кто видел аварию. А кое-кто видел, и не стал писать.
8 марта 2021, 23:25
Эта чего. Таво. Эта.
9 марта 2021, 00:03
Тут такое дело.... А они ... А....
9 марта 2021, 00:04
Ведь ....
9 марта 2021, 01:00
Бан. Думаю... бан. А ...
Гость
8 марта 2021, 22:40
Мне кажется, что выехать на встречку могут только короли нгс, которые сидя на сеновале пишут философские посты о своем 50 ти летнем безаварийном стаже за рулем бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска. А тут сели за руль машины редактора нгс и вот итог.