NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Самолет из Новосибирска экстренно приземлился в Тюмени — пассажирке стало плохо

Самолет из Новосибирска экстренно приземлился в Тюмени — пассажирке стало плохо

Из аэропорта женщину увезли в местную больницу

Самолет летел из Новосибирска в Москву, но из-за плохого самочувствия пассажирки вынужден был сделать внеплановую остановку

В тюменском аэропорту Рощино экстренно приземлился самолет компании S7, вылетевший из Новосибирска в Москву рейсом S72508. Экипаж принял такое решение, потому что одной из пассажирок стало плохо.

— Рейс Новосибирск — Москва совершил промежуточную посадку в нашем аэропорту. Причина — ухудшение состояния здоровья пассажирки. На месте ей оказали помощь, женщина госпитализирована, — подтвердили в пресс-службе тюменского аэропорта.

После непродолжительной остановки самолет продолжил маршрут.

— У меня дочь на этом рейсе. Она написала, что одного пассажира сняли с борта. В полете до этого, насколько я понял, ничего особенного не происходило. Сейчас вылетели по маршруту в Москву, — рассказал читатель НГС.

Обновлено. В авиакомпании S7 прокомментировали происшествие.

— При выполнении рейса S7 2508 по маршруту Москва — Новосибирск командир воздушного судна принял решение о посадке в аэропорту Тюмени по причине плохого самочувствия одного из пассажиров. На борту женщине оказывала первую помощь медицинский работник, участник программы S7 Airlines «Врачи на борту». Сразу после посадки пассажира направили в медицинский пункт аэропорта. Экипаж продолжил выполнять рейс в Москву, вылет состоялся в 12:18 по местному времени, — сообщила пресс-служба S7.

Другой похожий инцидент произошел 19 февраля. Тогда рейс 5N-238 Новосибирск — Москва компании «Нордавиа» экстренно приземлился в Тюмени, потому что одному из пассажиров стало плохо.

В конце прошлой недели, 13 ноября, грузовой самолет «Руслан» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Новосибирске. Момент экстренного приземления попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления