Да понятно уже всем, что если пассажиру станет плохо, то самолет садится в ближайшем аэропорту.
Вот только не всех пассажиров лечиться потом в Германию отправляют.
Нужно авиакомпаниям вводить должность авиадоктора на каждый рейс. Существуют же воздушные маршалы, вот пусть будет и доктор, который сможет оказать профессиональную помощь прямо в воздухе. Население нынче хворает сильно. Эта должность на борту лайнера крайне необходима.
Давайте приведём пример с каким-то мужиком вместо Алексея Навального, а то как бы чего не вышло... Что, НГС, скоро и вы перестанете эту фамилию печатать? И коммент мой удалите?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Надо проверить, не имеет ли отношение эта пассажирка к конторке одного оппозиционфюрера.
Да понятно уже всем, что если пассажиру станет плохо, то самолет садится в ближайшем аэропорту.
Вот только не всех пассажиров лечиться потом в Германию отправляют.
Главное чтобы не новичок
Плохо стало от счастья что пылесибирск покидает...
Опять Новичок?
нгс- пристанище ботья
я вас люблю боты с похмелья всех ..❤️👍
коронавирус на дворе-сидите дома!
Надеюсь пассажирка оплатит взлет-посадку! Зачем больные лезут в самолет?
Мне тоже плохо становится, когда я на нгс захожу. Напишите и про это статью.
проклятый коронавирус . Даже двигатель Руслана не выдержал и рассыпался от осложнений.
Укачало
Самолёт вылетел.
Пассажирке стало плохо.
На поезде ей было бы хорошо?
Максим Леонидов (Квартет "Секрет") пел когда то:
"Летят поезда, самолёты сбиваются с пути".
Как в воду глядел.
Если кому то плохо, срочно надо сажать все самолёты и останавливать все поезда.
Как случай с S7 то всегда и имя авиакомпании и номер рейса. Аэрофлоту такого не дано: псевдоминирование на борту и даже номера рейса нет
Прошу извинить за пошлый юмор.
Если бы пассажирке "стало хорошо", самолет полетел бы подальше Тюмени?
Нужно авиакомпаниям вводить должность авиадоктора на каждый рейс. Существуют же воздушные маршалы, вот пусть будет и доктор, который сможет оказать профессиональную помощь прямо в воздухе. Население нынче хворает сильно. Эта должность на борту лайнера крайне необходима.
А что с ан-124, за чей счёт ремонтировать...
Давайте приведём пример с каким-то мужиком вместо Алексея Навального, а то как бы чего не вышло... Что, НГС, скоро и вы перестанете эту фамилию печатать? И коммент мой удалите?
Что-то не так с Тюменью? Или Сибом?
И опять рейс на москву, в Москву нинагой.
Шо, опять?
Какой рейс- то: Москва- Новосибирск или Новосибирск- Москва. Уважаемые, вы читаете то, что пишите?
Не суть откуда-куда, но данные разнятся