перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Восьмиклассника порезали во время потасовки в школе Октябрьского района

Гость
9 октября 2018, 16:37
Даже у нас такого не бывает
9 октября 2018, 17:36
Привет из США, а у нас никого не убивают! Все умерают сами.
Гость
9 октября 2018, 17:05
Ещё неизвестно кто в этой ситуации жертва, неисключено, что напавший был угнетаем тем, кто пострадал, и как результат, пошёл на крайние меры. Но это лишь домыслы, на истинность я не претендую.
Помню году так в 90 или 91 учился в старших классах, на Трудах значит делали мы колечки (диаметров 5 см) из стальной проволоки, что бы шторы потом вешать в классах. Препод куда то ушёл, а мы нарезали этой проволоки по 0,5 метра и сделали себе шпаги! ))) Ну значит перемена, мы в мушкетёров играем. Короче, Д'Артаньян вогнал эту шпагу почти в глаз, одному из гвардейцев кардинала ))) Милиция, скорая! Каким то чудом, глаз на месте без повреждений. Трудовика чуть под суд не отдали, директриса валидол пачкам глотала. Потом нам на трудах ничего, кроме рубанка в руки не давали ))))
9 октября 2018, 17:09
Резака надо изолировать, а то другие пострадают.
9 октября 2018, 17:31
Я учился в 80-х.И в то время драки в школе были очень серьёзные. В больницу не один человек отправлен был. Но железки использовать все боялись, за это нужно было потом ответ держать, даже перед своими.
Гость
9 октября 2018, 19:04
Бардак в городе полный творится и в системе среднего образования и в медицине и в торговле.
9 октября 2018, 17:32
Драки были да, но без поножовщины, сама в школе отработало 12 лет.
9 октября 2018, 20:58
Что то мне подсказывает что опять отпрыски брадских народов"балуются"
Гость
9 октября 2018, 16:37
Самое интересное, что наверняка, сейчас по телевизору об этом случае ничего не расскажут. Зато когда что-то случается в америке, то обсуждают месяцами по всем телеканалами
Гость
9 октября 2018, 16:38
Надо проверить школу все ли хорошо у нее с бумагами, укрепить кадровый состав.
Гость
9 октября 2018, 17:41
Пф не было 😂 у меня одноклассник с собой топор таскал так ему безопаснее домой возвращаться вечером было
9 октября 2018, 17:54
Средний уровень тестостерона у молодёжи резко вырос, у обоих полов -процентов на 20 - а выхода кроме агрессии нет.Ни ударных строек, ни идеологии.
9 октября 2018, 17:06
Так в Америке стреляют.... Народ, да в России тоже стреляют. Просто не говорят об этом. О стрельбе в Барабинске мало кто слышал за пределами города. Про стрельбу в Москве уже и забыли все. Случаи типа принес обрез в школу в новости не попадают практически! И да, убийств в штатах меньше на душу населения если что.
Гость
9 октября 2018, 16:45
Роман (СуперТуз), причем здесь 90е? Драки всегда были и будут. И никто ничего с этим не сможет поделать. Ибо это в природе человека. Да и вообще любого млекопитающего на планете.
Даже в 90-е такого беспредела не было. И если у ученика обнаруживали нож, то его сразу переводили в другую школу. У меня сын в те годы учился, поэтому знаю о чем говорю.
9 октября 2018, 16:40
Сразу скажу это все социальные сети. При помощи идет воздействие на неокрепшую психику детей и подростков. Пострадавшему желаю быстрее выздороветь. Виновного надо наказать чтобы у других и мысли не было причинить вред здоровью или жизни людям.
Гость
10 октября 2018, 13:39
Там ещё 10 лет назад телефоны пропадали..,в раздевалке,Рай-отдел даже не поехал разбираться-позвонили завучу,та наорала на Всех детей..Дело закрыли,заява в прокуратуру и др..,до сих пор ищут..,уже больше 10 лет..Я ещё тогда в прокуратуре сказал ,что если так будете искать,то у половины школы телефонов не будет..Видимо ,уже более интересная жизнь в школе № 202 начинается!
9 октября 2018, 16:44
Ээх.. лихие "десятые"..((
Гость
9 октября 2018, 17:30
Родителей наказать жестко , ляма на два.Пускай выкручиваются.
Гость
11 октября 2018, 22:52
Директора на пенсию
Гость
9 октября 2018, 16:35
Как такое допустил охранник школы? Например, у нас в Германии, металодетекторы на входе.
9 октября 2018, 16:54
Почему в америке все люди ходят по струнке и знают что если кого нибудь ударишь, сразу посадят в тюрьму, у нас же все на раслабоне запросто могут ударить или даже убить за замечание.
9 октября 2018, 17:01
за америку тут смотришь, возгласы идут так... там в америке, стреляют людей, и десятками интересно, а чего приплели америку в новости этой...? на, подушке, америка крупными буквами написано наверное, спишь и видешь...
Гость
9 октября 2018, 17:26
Вот опять мэр не уследил!
9 октября 2018, 17:42
Что ни комментарий - то Америка. Так вот, благоприятное мнение об Америке 2018; Израиль 83%, Нижняя Корея 80, Япония 67, Бразилия 55, Италия 52, Британия 50, Испания 42, Канада 39, Франция 38, Мексика( несмотря на стены) 32, Германия!! 30, РФ-26% PewRecearch Center, не Кисилёв.
9 октября 2018, 16:43
Ясно, что из-за девочки. Но почему не на кулаках, за гаражами и при секундатах?
Своего внука отдал на рукопашный бой, там в том числе проходят защиту от нападений с ножом. Для мальчика это необходимо. Но не все родители и дедушки это понимают, к сожалению.
Гость
9 октября 2018, 16:36
Стабильность.
Гость
9 октября 2018, 20:48
и вообще не 8 класс, а 9 девятый и сейчас напридумывают всего того чего не было и не в том месте
Гость
27 апреля 2020, 18:24
самое интересное то что в этой школе есть охрана.......и вроде-бы камеры также после этого на входе появился метало искатель. Правда если он пищит то всем наплевать и его можно обойти стороной =\
Гость
9 октября 2018, 19:02
Я вчера был в травме на левом, видел как его на скорой привезли в 1 детскую.
9 октября 2018, 17:22
Не уливлена.. простые нравы в тех местах.
Гость
9 октября 2018, 17:54
Да блин, даже в моем детстве такая фигня была (80ые). Девчонки друг другу сумочки всё время бритвочками резали... Правда друг дружку -ни-ни... Страшно же...))