перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Новосибирска заявили, что месяц сидят со сломанной крышей

Жители дома №5 на улице Ватутина в Новосибирске пожаловались, что подрядчик во время ремонта крыши её повредил. Наталья, одна из местных жительниц, рассказала, что работы начались 17 мая, и подрядчик должен был выполнить капитальный ремонт крыши и системы электроснабжения.

Однако с крышей дела не заладились, и, по словам Натальи, рабочие её сломали. «Была хорошая крыша, её повредили, затопили и испортили весь подъезд, который недавно отремонтировали».

Женщина опасается, что без срочного ремонта жителей ждут последствия. «Сломали отопление на крыше, скоро морозы. Как же мы будем зимовать?», — недоумевает Наталья.

13 сентября, 20:37
За что людям это, слов нет.
13 сентября, 16:26
с ответственным за производство работ – Олегом Шубкиным. Он от комментариев отказался. — Наверное, всё-таки оставлю эту ситуацию без комментариев, — сказал он (c) слился. но не красиво
13 сентября, 16:45
Bream, опытно, технично .
13 сентября, 17:07
13 сентября, 16:45
Bream, опытно, технично .
профи ))
13 сентября, 16:52
В фонд модернизации бесконечно собирают деньги, причем вполне нескромные, но вот так они... и протекают сквозь крыши неведомо куда
14 сентября, 04:26
В офшоры
13 сентября, 16:35
Может в прокуратуру?
14 сентября, 04:27
Может они их крышуют?
13 сентября, 17:37
Рабочие это те приезжие ценные специалисты из средней Азии?
13 сентября, 16:21
Никиту в кутузку. а я готов принять молодую симпотичную на зиму, если есть. Живу в центре.
Гость
13 сентября, 16:01
надо путину пожаловаться .
Гость
13 сентября, 17:22
Ну да, люди с потёкшей крышей жалуются путину. Всё логично)))
Гость
13 сентября, 16:09
скрепы УзкогоМира! главное бабки освоены.
13 сентября, 16:06
«Мы как зимовать будем?» Это нужно спрашивать у нового "крутого" мэра. Если его конечно найдёте.
14 сентября, 04:28
А чего его искать? Он на выставке техники наты
Гость
13 сентября, 16:08
//Нужно срочно сибирячке наталье сделать снимки крыши и вместе с этими снимками и заявлением обратиться в ближайшее отделение спортлото.Там уж точно разберутся в проблемах сибирячки натальи и покажут сибирячке куда ей пойти для решение этого вопроса.
Гость
13 сентября, 16:07
Нужно срочно сибирячке наталье сделать снимки крыши и вместе с этими снимками и заявлением обратиться в ближайшее отделение спортлото.Там уж точно разберутся в проблемах сибирячки натальи и покажут сибирячке куда ей пойти для решение этого вопроса.
Гость
13 сентября, 16:09
Зимовать нужно в Крыму, там тепло, а иногда даже жарко. КРЫМНАШ... Кстати зимой будет немного полегче, снег пока не тает, с потолка капать не будет. Нужно закрыть перекрытие сверху целофаном, чем больше будет снега, тем под ним будет теплее. Главное потом весной его вовремя убрать, пока таять не начнет... Крыша это мелочи, ледовый ад начнется, когда трубы начнут лопаться..
Гость
13 сентября, 16:16
Наталья, переезжайте в мэрию, тепло и светло
Гость
13 сентября, 17:11
Обращайтесь по защите прав потребителей с жалобой на подрядчиков в ленинскую администрацию.
Гость
13 сентября, 17:24
Как зимовать? Думайте о замерзающем западе, это вас согреет.
Гость
13 сентября, 17:31
Скажите за здание за этим домом, вот от которого сделано фото?
Гость
13 сентября, 18:10
Как-как, молитесь. Вон, на Кадырова посмотрите сколько всему ему бох дал.
Гость
13 сентября, 19:02
С толщиной стен 80 см можно "зимовать" ещё лет сто. А вот что этаж самый высокий, без надёжной крыши никак не обойтись.
Гость
13 сентября, 22:53
При Локте мэрия нам помогла бодаться с такими "ремонтниками". Честно сказать, после заявления нам больше ничего делать и не пришлось. Спасибо тем людям, что действительно работали. Хоть фирма и не желала, все косяки исправила. Тут многие Локтя дурным словом поминают. Вот, пожалуйста, вам новый мэр. Наслаждайтесь.
Гость
13 сентября, 22:58
Из статьи непонятно, только жители 5 этажа обеспокоены или весь дом. Все-таки отопление может разморозиться.
Гость
13 сентября, 16:04
Эти дома строили на 25 - 50 лет. В Москве реновация этих домов.
Гость
13 сентября, 16:12
Эти дома кирпичные с толщиной стен 80см, они еще 50 лет простоят
Гость
13 сентября, 16:17
эти нет, у них побольше срок
13 сентября, 16:50
положите на крышу асфальтовый рубероид сами.