перейти к публикации
19 комментариев к публикации

И тут я поплыл: врачи назвали распространенный симптом, который может указывать на опухоль мозга

14 июля 2023, 21:07
На бесплатный сеанс дают место только онкологическим больным,ну а за деньги клиента привлечь в клинику.
Гость
14 июля 2023, 22:08
СТИХИЯ ВОЗДУХ, о, как!
Гость
14 июля 2023, 18:50
даже названия болезней не прочитала. знаю. умру. может быть скоро. да и черт с ним.
15 июля 2023, 00:06
Вы Праведник ? Так легко о Смерти говорите. Коль нет… не Праведник… То ещё поживите… грехи замолите… записей в своей Книге Жизни поднакопите. в Аду нет предела боли… Боль в Аду будет нарастать стремительно и бесконечно нарастать… Бесконечно… боль будет нарастать... и нарастать… в Аду нет криков и стонов… в Аду нет скрежета зубов… Лишь какофония визжания грешников… от чудовищной Агонии. ______________ Вы верите в Ад ?... Ад верит в вас.
Гость
15 июля 2023, 03:05
15 июля 2023, 03:05
Вы Праведник ? Так легко о Смерти говорите. Коль нет… не Праведник… То ещё поживите… грехи замолите… записей в своей Книге Жизни поднакопите. в Аду нет предела боли… Боль в Аду будет нарастать стремительно и бесконечно нарастать… Бесконечно… боль будет нарастать... и нарастать… в Аду нет криков и стонов… в Аду нет скрежета зубов… Лишь какофония визжания грешников… от чудовищной Агонии. ______________ Вы верите в Ад ?... Ад верит в вас.
Лафит, на Владимировской Вас заждались уже... Пора. ПыСы: Ну, а так-то уже не оригинально. Но на фоне общем сегодняшнем, наверное, актуально и заслуживает внимания... Ну, так, типа прикольно.
Гость
14 июля 2023, 22:28
Знакомая лет 10 назад проступала с головокружением в ЦКБ Академгородка. В санпропускнике пожилая врач поставила диагноз « остеохондроз» и отправила домой. А у знакомой оказался микроинсульт. На следущий день состояние ухудшилось и она по скорой попала в больницу. Лечилась потом несколько лет. А врачу ничего не было за неверный диагноз. С нынешней медициной поставить правильный диагноз практически невозможно.
15 июля 2023, 00:49
Да, бывает. Коллеге по работе, поставили диагноз такой-же, через некоторое время умер, от пневмонии. Другому, прописали дорогое лекарство от холестерина, попил немного и умер от рака легких...
Гость
14 июля 2023, 22:01
С современной медициной чтобы выявить причину головокружения надо либо иметь бесконечное терпение в бюджетных организациях, либо очень много денег. И то не факт, что причину установят правильно.
Гость
14 июля 2023, 23:11
А они не назвали симптомы жадности и врачебной тупости?
Гость
14 июля 2023, 22:04
С тем образованием, которое дают врачам в медицинских Вузах быстрее либо вылечишься сам, либо помрешь, чем диагноз поставят. Многие врачи просто бизнесмены. Найти хорошего врача - как выиграть в лотарею.
Гость
14 июля 2023, 22:11
Гость, что такое лотарея?
Гость
14 июля 2023, 22:30
Гость
14 июля 2023, 22:30
Гость, что такое лотарея?
Филолог что ли? Лотерея, хотели написать, видимо. Суть то понятна.
Гость
14 июля 2023, 21:41
В общем, из статьи понятно, что головокружение может означать все, что угодно, вплоть до предродовой горячки
14 июля 2023, 21:41
Нанырялсо надысь в Мерети с гавайкой за щщщучками - тоже было голова закружЫлась. А может от жары.
Гость
14 июля 2023, 18:21
будем знать отчего крякнем
Гость
14 июля 2023, 23:12
а раньше не знал?
Гость
14 июля 2023, 18:25
Зачем все эти статьи? Главное, чтоб такие вещи врачи знали и не пропускали симптомы о которых говорит пациент. А так, идите в модный медцентр?
14 июля 2023, 21:37
При добровольной мобилизации пилотов F-16 на Украине, военкомы прибегли к тактике стрельбы по ногам, так как пилотам ноги не особо нужны.
14 июля 2023, 21:38
У французов по плану сегодня бастилиебесие.