NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Последние три дня стоматологическая клиника в центре предлагает большую скидку на имплантацию

Последние три дня стоматологическая клиника в центре предлагает большую скидку на имплантацию

До 17 марта стоимость готового зуба составляет 41 тыс. руб.

На имплантацию предоставляют скидки, но нужно записаться до 17 марта

Всегда приятно экономить, особенно если дело касается дорогостоящих процедур. Но экономия на здоровье может выйти боком, ведь более дешевые технологии и материалы зачастую имеют ряд ограничений или недостатков по сравнению с современными вариантами. До 17 марта у новосибирцев есть возможность сделать качественную имплантацию зубов по старым ценам. Полная стоимость готового зуба (имплантат, коронка и все работы) составляет 41 тыс. руб. вместо 65,5 тыс. Если записаться прямо сейчас, то КТ перед операцией сделают бесплатно.

Имплантация под ключ состоит из двух этапов: вживление имплантата и изготовление и установка коронки на него. Таким образом, пациент получает новый зуб всего за два визита в клинику.

Клиника «Центр Дент» славится своими опытными профессионалами: доктора специализируются на имплантации уже более 17 лет. Большинство пациентов здесь постоянные, поэтому врач может наблюдать в течение многих лет, как прижился имплантат, надежно ли стоит и насколько комфортно человеку с новыми зубами. В медцентре посчитали, что приживаемость установленных ими имплантатов составляет 98,6%.

Как работает клиника

В клинике собрали команду докторов с опытом работы от семи лет, которые регулярно совершенствуются и осваивают новые технологии. А к челюстно-лицевому хирургу, врачу-имплантологу Юрию Валерьевичу Цаюкову и ортопеду Алексею Александровичу Ковалеву пациенты приезжают не только из других городов, но и стран.

Каждый случай уникален, поэтому требует детального изучения. Доктора проводят тщательную диагностику, чтобы ничего не упустить и подобрать индивидуальную схему лечения, прогнозируя и моделируя результат.

Большой плюс для пациентов, что в «Центр Дент» собственная цифровая зуботехническая лаборатория. Это означает, что клиника полностью контролирует изготовление коронок и других конструкций на всех этапах, делает это быстро и гарантирует качество.

Только до 17 марта в «Центр Дент» можно успеть сделать зубы по старым ценам. Осталась последняя возможность записаться по акции, поэтому не стоит тянуть. Зафиксировать стоимость можно на сайте или позвонить в клинику по телефону 285-53-48.

Врачи «Центр Дент» специализируются на имплантации уже более 17 лет

Центр имплантации зубов «Центр Дент»,

ул. Военная, 1, 3-й этаж, офис 9;
тел. +7 (383) 285-53-48;
center-dent-nsk.ru.

ООО «ДЕНТ НСК».
* Срок проведения акции: с 28.02.2023 по 17.03.2023 года. Подробности уточняйте у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления