NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Заметят даже микротрещины: где пролечить зубы под микроскопом по цене обычного лечения

Заметят даже микротрещины: где пролечить зубы под микроскопом по цене обычного лечения

Клиника предоставляет гарантию три года

Акция действует до 17 марта

Цены на многие услуги растут, а это значит, что кому-то придется вместо новых технологичных способов лечения пользоваться более простыми, а значит, более доступными. Понимая, насколько важно качественное лечение, клиника «Центр Дент» проводит акцию: лечение кариеса под микроскопом делают по цене обычного лечения — от 3000 до 6800 рублей*. Записаться на прием по акции можно онлайн.

Специалисты «Центр Дент» увеличили срок гарантии до трех лет

Почему лечение под микроскопом считается более точным? При таком увеличении доктор может заметить недоступные невооруженному глазу микротрещины и перфорации зуба, дополнительные каналы, остатки пломбировочного материала. Благодаря этому снижается риск осложнений и вероятность, что в скором времени придется переделывать пломбу.

В процессе лечения врач накладывает пломбировочный материал по частям, причем каждый слой полимеризуют отдельно. Технология послойного нанесения фотополимера разной степени прозрачности позволяет имитировать природную структуру, чтобы пломба выглядела как родной зуб. Для реставрации используются современные материалы, которые служат долгие годы.

Лечение кариеса под микроскопом делают по цене обычного лечения

В «Центр Дент» убеждены, что современная стоматология не может существовать без высоких и точных технологий. Именно поэтому при лечении здесь используют только качественные и зарекомендовавшие себя микроскопы, которые помогают спасти зуб и провести лечение в самых сложных условиях и клинических случаях. Это позволяет докторам клиники лечить даже те зубы, которые до этого пациенту предлагали удалять. Специалисты «Центр Дент» настолько уверены в качестве своей работы, что увеличили срок гарантии до трех лет.

Как работает стоматология

Каким бы точным ни было оборудование, главное условие лечения — опытный врач. В клинике работают доктора с огромным опытом работы на микроскопе, которым не страшно доверить свое здоровье. Для лечения кариеса и других заболеваний можно записаться к стоматологу-терапевту-микроскописту Татьяне Михайловне Михеевой, которая уже 13 лет помогает пациентам сохранить здоровье зубов. Также в клинике ведет прием стоматолог-терапевт-микроскопист Наталья Викторовна Скобелина с опытом работы более 17 лет. Врачи регулярно повышают квалификацию и осваивают новые технологии лечения.

Только до 17 марта в «Центр Дент» можно пройти лечение кариеса под микроскопом по цене обычного лечения. Чтобы успеть записаться по акции, лучше оставить заявку прямо сейчас.

Центр имплантации зубов «Центр Дент»:
ул. Военная, 1, 3-й этаж, офис 9;
тел.:
+7 (383) 285-53-48;
center-dent-lechenie-kariesa.ru.

ООО «ДЕНТ НСК».
* Срок проведения акции: с 28.02.2023 по 17.03.2023 года. Подробности уточняйте у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления