NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Кто лучше? Читатели НГС выбрали массажиста с золотыми руками — публикуем имена тех, кого вы считаете лучшими в Новосибирске

Читатели НГС выбрали массажиста с золотыми руками — публикуем имена тех, кого вы считаете лучшими в Новосибирске

Мы составили топ-10 специалистов, которых вы сами выдвигали, а после выбирали

Мы объявляем победителей среди лучших массажистов Новосибирска — выбор сделали читатели

В рамках проекта «Кто лучше?», где вы, дорогие читатели, сами выдвигаете кандидатов, а после выбираете лучших специалистов в определенной сфере, завершилось третье голосование. Вы выбрали массажистов с золотыми руками, которые помогут вылечить недуг или помочь расслабиться после трудного дня.

В опросе приняли участие более 1,5 тысячи человек, а в нашем телеграм-канале вы назвали имена более 25 кандидатов. Спасибо за обратную связь.

Больше всего голосов набрал Антон Глушко, за него проголосовали 365 человек. Специалист работает в гостинице «Центральная». Поздравляем с победой в народном голосовании НГС!

Второе место занял Андрей Ануфриев — 263 голоса. Как вы отметили в комментариях, массажист работает в клинике «МРТ Альянс». Поздравляем Андрея с заслуженным вторым местом!

Третье место с результатом 262 голоса занял Илья Салявин. Массажиста активно поддерживали в комментариях в наших социальных сетях. По последним данным, Илья работает в центре косметологии и массажа «Селена». Поздравляем специалиста с третьим местом.

Мы также решили включить в материал еще семь врачей, чтобы составить топ-10. Так вы сможете выбрать среди лучших понравившегося вам специалиста.

Инна Логинова — 212 голосов. Инна работает в клинике «Эксперт» на улице Степной, 23.

Лариса Швидко — 180 голосов. Специалист принимает желающих в фитнес-клубе XFIT на Кирова, 23.

Георгий Дроздов — 72 голоса. Георгий работает массажистом в торговом центре «Сан-Сити».

Екатерина Чурикова — 64 голоса. Специалист работает в институте фасциальных оздоровительных технологий на улице Бориса Богаткова, 201/3.

Александр Асеев — 52 голоса. Александр работает в своей одноименной студии по адресу Железнодорожная, 15.

Сергей Дубровский — 31 голос. Сергей принимает в УЗИ-студии на улице Немировича-Данченко, 169.

Екатерина Носарева — 23 голоса. Специалист работает в слоне «Орхидея» на улице Гаранина, 25/1.

Сегодня мы начали собирать кандидатов на звание лучшего стоматолога. Чтобы первыми узнавать тех, за кого мы будем голосовать, — подпишитесь на наш телеграм-канал и присылайте своих кандидатов.

Лучших среди каких профессий вы хотите узнать? Увидели ошибку в фамилии мастера? Отправляйте свои предложения и замечания на почту журналиста НГС Елизаветы Горячевой elizaveta.goryacheva@sholding.ru.

Мы уже опубликовали результаты двух опросов. Смотрите в материалах — топ-10 мастеров маникюра и топ-10 педиатров города по версии читателей НГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления