NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Кто лучше? Читатели НГС выбрали лучшего педиатра — им оказался сельский врач

Читатели НГС выбрали лучшего педиатра — им оказался сельский врач

Публикуем итоги первого народного рейтинга, в котором читатели НГС сначала предлагали, а потом выбирали лучшего детского врача

Мы объявляем победителей среди лучших педиатров Новосибирска — выбор сделали наши читатели

В рамках нашего нового проекта «Кто лучше?», где вы, дорогие читатели, сами предлагаете, а потом выбираете хороших специалистов в какой-то сфере, завершилось первое голосование. Вы выбрали самого профессионального и чуткого педиатра, которому не страшно доверить здоровье ребенка. Публикуем итоги народного рейтинга.

В опросе приняли участие более 9 тысяч человек, вы назвали в нашем телеграм-канале более 70 кандидатов. Мы говорим вам спасибо за обратную связь.

Больше всего голосов получил педиатр из поселка Верх-Тула Мухамедсалимов Аслан Бактыбаевич — его поддержали 1382 человека. В комментариях жители области благодарили Аслана Бактыбаевича за качественное лечение и особенно внимательный подход к каждому ребенку. По последним данным, врач работает в поликлинике Верх-Тулы. Детского врача активно поддерживали в пабликах поселка, желая успехов и победы в нашем народном рейтинге. Поздравляем с победой в народном голосовании НГС!

Аслан Мухамедсалимов — лучший детский врач по версии читателей НГС

Второе место заняла Юшкова Людмила Яковлевна. За нее проголосовали 778 читателей НГС. Стаж педиатра уже 42 года. Педиатр ведет прием в клинике «Главный пациент» на улице Бориса Богаткова.

Поздравляем Людмилу Яковлевну с заслуженным вторым местом!

Людмила Яковлевна заняла второе место в голосовании за лучшего педиатра города

Третье место среди лучших занял Амарцев Евгений Николаевич — за него проголосовали 719 человек. Принимает пациентов Евгений Николаевич в клинике «Хеликс» на Семьи Шамшиных. Как указано на сайте клиники, стаж врача — более 9 лет.

Поздравляем Евгения Николаевича с третьим местом среди самых лучших!

Евгений Николаевич окончил НГМУ по специальности «педиатрия»

На этом рейтинг победителей завершен. Но мы также решили включить в материал еще семь врачей, чтобы составить топ-10.

Кириченко Яна Николаевна — 565 голосов. Яна Николаевна принимает в первом отделении педиатрии поликлиники № 27 на улице Рельсовая, 4.

Болтовская Марина Николаевна — 375 голосов. Марина Николаевна работает в поликлиническом отделении № 2 ККДП № 27.

Николайчук Елена Васильевна — 337 голосов. Елена Васильевна принимает пациентов в детском отделении городской поликлиники № 20 на улице Щетинкина.

Устименко Марина Григорьевна — 330 голосов. Марина Григорьевна работает в клинике «Санитас» на Вокзальной магистрали.

Шатилова Марина Николаевна — 288 голосов. По последним данным, Марина Николаевна работает в Ордынской ЦРБ, также фамилию врача можно найти на сайте детской городской клинической больницы № 4 им. В. С. Гераськова.

Кузьмина Наталья Федоровна — 287 голосов. Наталья Федоровна работает в клинике «ПроМедика» на улице Кубовой.

Смакограй Дарья Александровна — 239 голосов. Дарья Александровна принимает пациентов в городской поликлинике № 2 на улице Лазурной.

Сегодня, в ближайшее время мы снова начнем собирать имена кандидатов, чтобы выбрать лучшего среди специалистов Новосибирска. Чтобы узнать, кого мы будем выбирать на следующей неделе, — подпишитесь на наш телеграм-канал и присылайте своих кандидатов, когда мы об этом объявим.

Лучших среди каких профессий вы хотите узнать? Отправляйте свои предложения на почту журналиста НГС Елизаветы Горячевой elizaveta.goryacheva@sholding.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления