NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Известные флебологи открыли огромный центр по лечению варикоза в Сибири — к ним едут со всей страны

Известные флебологи открыли огромный центр по лечению варикоза в Сибири — к ним едут со всей страны

Операцию в Duet Clinic проводят за 30-40 минут без боли, наркоза и шрамов

Команда врачей Duet Clinic

Многие боятся лечения варикоза, так как раньше операции были болезненными и долгими. Медицина развивается стремительно, и сегодня можно сделать безболезненную операцию за 30-40 минут. Главное, попасть к чуткому и опытному врачу, который точно знает, что и как делать.

Одни из лучших флебологов Новосибирска создали инновационный центр лечения варикоза. C 15 марта врачи Duet Clinic проводят бесплатные консультации с УЗИ-скринингом вен нижних конечностей для пациентов из Новосибирска и Новосибирской области. Записаться на консультацию и узнать все подробности можно по телефону +7 (383) 209-18-17.

Слева направо: Дмитрий Евгеньевич Осипов, Юрий Дмитриевич Гирич и Михаил Егорович Шаламов
1 из 3

Команда врачей Duet Clinic — мечта любого медцентра. Они ведут пациента с первой консультации до операции и после неё. Пациент приходит на прием, его полностью курирует команда медицинского центра, поэтому в любой момент он может получить квалифицированную помощь.

Директор медицинского центра Duet Clinic сосудистый хирург Зарема Вахитовна Ибрагимова

Зарему Вахитовну Ибрагимову, сосудистого хирурга с 10-летним стажем, кажется, знает как минимум пол-Новосибирска: «Варикоз — это не просто эстетическая проблема. Игнорируя заболевание, ссылаясь на отсутствие симптомов, нехватку времени на прием флеболога, вы подвергаете себя рискам и осложнениям, таким как флебит, тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность и образование трофических язв».

Главный врач Duet Clinic Роман Александрович Разумахин

Главный врач Duet Clinic — кандидат медицинских наук Роман Александрович Разумахин занимается лечением патологий вен больше 12 лет. Окончил аспирантуру НИИ имени академика Е.Н. Мешалкина, впитал знания и перенял опыт своих авторитетных преподавателей: «Мы собрали действительно профессиональную команду врачей и используем современные технологии лазерного лечения варикоза».

Заместитель главного врача Duet Clinic Ярослав Константинович Берник

Заместитель главного врача — опытнейший врач медицинского центра Ярослав Константинович Берник, действующий член общества сердечно-сосудистых хирургов России и Европы. Одним из первых в Новосибирске стал активно применять малоинвазивные операции: мини-флебэктомию, способы CHIVA, ASVAL: «Хочу работать в ногу со временем, для меня важно, что восстановление после операции быстрое и у пациента не остается следов вмешательства».

Лечение варикоза в Duet Clinic проходит с помощью ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция) на одном из лучших американских аппаратов Fiberlase VT. Преимущество ЭВЛК — процедура делается под местной анестезией и быстро (30-40 минут). После операции без боли и разрезов не остается шрамов. В тот же день пациент может вернуться к обычной жизни. Стоимость операции ЭВЛК для одной ноги — 25 000 руб.*

Несмотря на блестящее образование, врачи клиники продолжают повышать квалификацию, чтобы предлагать каждому пациенту быстрые и безопасные способы лечения с учетом особенностей его здоровья. 9 и 10 апреля медицинский центр Duet Clinic организует один из крупнейших флебологических форумов в Новосибирске, где ведущие сосудистые хирурги и флебологи поделятся своим опытом в лечении варикоза.

Акция действует бессрочно. Подробности акции у администраторов по телефону +7 (383) 209-18-17.

* Без учета необходимых анализов хирургического профиля перед проведением операции.

Лицензия №ЛО-54-01-006-077 от 3 ноября 2020 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления