Все новости
Все новости

Куда обращаться с коронавирусом, если заболеете в праздники? Список больниц в Новосибирске

Помощь коронавирусным больным в праздничные дни будут оказывать 45 медучреждений

Новосибирская область уже пережила две волны коронавируса, но они могут быть не последними

Поделиться

Новосибирская область, если верить официальным данным, находится на плато по коронавирусу. Количество заболевших стабильно 150–160 человек в сутки. И это всё равно большие цифры для нашего региона (летом, например, было в два раза меньше). Так что праздники — праздниками, а со здоровьем надо быть начеку.

Если вы почувствовали себя плохо в праздничные дни или подозреваете, что заболели ковидом, то можете обратиться за медпомощью в поликлинику или единую регистратуру по номеру 124. Они будут работать с 09:00 до 15:00 каждый день. Круглосуточно работает только скорая помощь по номеру 103.

Помощь коронавирусным больным в праздничные дни будут оказывать 45 больниц.

Полный список вы можете найти в документе, который мы публикуем ниже.

Поделиться

Поделиться

В конце 2020 года мы поговорили с вирусологом Сергеем Нетёсовым и узнали, когда новые «британские» штаммы коронавируса дойдут до России, как они вообще появились, где уже идет третья волна, сильно ли мутирует вирус и что нужно для окончания пандемии.

По теме

  • ЛАЙК14
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter