NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В клинике Новосибирска борются за каждый зуб и берутся даже за безнадёжные случаи

В клинике Новосибирска борются за каждый зуб и берутся даже за безнадёжные случаи

Врачи клиники iDent возвращают улыбку пациентам, используя передовые возможности медицины

Борис Каренович Саркисянц, заведующий ортопедическим отделением клиники iDent, стоматолог-ортопед

Каждый день мировая медицина находит новые решения проблем красоты и здоровья зубов и десен. Страхи и предрассудки, связанные со стоматологией, уходят в прошлое, а способы лечения становятся более безопасными и комфортными.

Например, если у пациента начинается паника при виде шприца, то анестезию сегодня можно сделать без боли, с помощью автоматического инъектора. Пациент не чувствует ни прокола десны, ни введения обезболивающего, а само устройство не выглядит как шприц.

Для эффективного и надежного лечения современные стоматологи работают с операционным микроскопом. Доктор лучше видит структуру зуба и особенности его строения, а значит, может предотвратить многие осложнения. А еще микроскоп помогает извлечь сломанные медицинские инструменты из каналов и позволяет очень точно обтачивать зубы под коронки и виниры.

Елена Геннадьевна Ковалева, стоматолог-терапевт, заведующая терапевтическим отделением 

Достижения медицины позволяют безопасно возвращать белизну улыбки. В клинике iDent используют лазерную систему со светодиодными лампами, излучающими холодный свет. Поэтому в процессе отбеливания эмаль зубов не нагревается и не повреждается. А выравнивание зубов возможно в любом возрасте, без комплексов, дискомфорта и брекетов, с помощью элайнеров Invisalign (инвизилайн) и FlexiLigner (ФлексиЛайнер) — прозрачных кап, которые окружающим не видны и не меняют привычного образа жизни пациента.

Врачи Международного центра имплантологии iDent до последнего борются за каждый зуб, стараются его вылечить и восстановить. Но если это невозможно, то применяются различные протоколы имплантации. Теперь можно поставить имплантат даже в тех случаях, которые недавно считались безнадежными. Один из примеров — протокол инновационной одномоментной имплантации без костной пластики с помощью скуловых имплантов (зигом). Кстати, клиника iDent стала первым в России сертифицированным ZAGA-центром (Zygoma ZAGA Centers), применяющим этот протокол, и до сих пор остается единственным в Восточной Европе.

Михаил Семенович Тодер, главный врач, хирург-имплантолог

Одно из недавних новшеств медцентра — открытие цифровой лаборатории. Теперь процесс создания коронок из диоксида циркония упрощен как для врачей, так и для пациентов. В том числе уменьшается число примерок коронки после снятия слепков. Специальный внутриротовой сканер помогает мгновенно передать информацию в зуботехническую лабораторию о состоянии зубов и установленных имплантатах для изготовления ортопедических конструкций. Затем создается высокоточная цифровая модель коронки зуба. Остается лишь изготовить ее и установить — без особой коррекции.

— Мы получаем ортопедическую конструкцию, которая максимально подходит для пациента, — поясняет заведующий ортопедическим отделением клиники iDent Борис Саркисянц. — Качество прилегания коронки к тканям зуба улучшается в разы. Снижается вероятность попадания жидкости и пищи под коронку, и мы уменьшаем риск последующей расцементировки конструкции и появления кариеса. А значит, новый зуб будет служить дольше.

Кстати, в Международном центре имплантологии iDent до конца июня можно установить коронки из диоксида циркония по цене металлокерамических конструкций, а также провести лечение под ключ с помощью брекет-систем по цене от 119 тысяч рублей. Успевайте: специальные цены на данные услуги действуют до 30 июня 2020 года.*

Записаться на прием можно по адресу:

улица Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М. П. Лазарев», ст. м. «Октябрьская»
тел. +7 (383) 207-55-77
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook.com

* Специальные цены на коронки из диоксида циркония действуют с 28 мая по 30 июня 2020 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Лицензия ЛО-54-01-005580 от 26.08.2019.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления