Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Укрепляем тылы: упражнения для ягодиц

Поделиться

Красивые, упругие ягодицы – непременный атрибут женской сексуальности. Эта часть тела всегда привлекает мужское внимание. Привести ягодицы в форму можно с помощью специальных упражнений.

1. Лягте на спину, ноги согните в коленях, расставьте в стороны на ширине плеч. Поднимайте таз вверх и возвращайтесь в исходное положение. Выполните 3 подхода по 30 раз.

2. Встаньте на колени, обопритесь на предплечья, локти – под плечами, ладони смотрят внутрь, колени – под бедрами. Поднимайте согнутую в колене ногу на высоту таза и снова опускайте, но не касайтесь пола. Выполните 2-3 подхода по 4-8 раз каждой ногой.

3. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты вперед. Выполняйте приседания до прямого угла – как будто собираетесь присесть на стул. При этом держите спину прямо и пятки от пола не отрывайте. Выполните 3-4 подхода по 15-20 раз.

4. Сядьте на пол со скрещенными ногами, руки положите на колени. Спину держите прямо, плечи расправьте. Держа ладони на коленях, попеременно наклоняйтесь вправо и влево так, чтобы вес тела поочередно приходился на правую или левую ягодицу. Спина при этом остается прямой. Выполните 2-3 подхода по 15 раз в каждую сторону.

5. Упритесь локтями и одним коленом в пол, другой ногой, согнутой в колене, делайте махи в сторону. Бедро должно быть параллельно полу. Выполните 3-4 подхода по 15-25 раз.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter