перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска почти два месяца не может сделать загранпаспорт

26 июля 2024, 17:41
На родине отдыхать надо ..И любить ее..Иного не дано.
Человеку дан весь мир, со всем его разнообразием и великолепием. Хочет один человек запиреться в четырех стенах и огранить себя во всем - его право, но отнюдь не правило для всех остальных.
Гость
26 июля 2024, 18:12
Я не люблю
Гость
26 июля 2024, 18:12
Я всегда заграницей отдыхаю
26 июля 2024, 18:29
Так у нас всё для людей, ребенку паспорт больше месяца не можем получить. В паспортный не пробиться, в МФЦ очередь на начало августа только.
26 июля 2024, 16:14
Ничего страшного. Зато багаж с трусами ни в каком зарубежном аэропорту не потеряется 😂
Гость
26 июля 2024, 16:37
😁😁😁👍
Гость
26 июля 2024, 23:02
Конечно не потеряется. Тебе ж просто места на С7 из-за "сбоя" не хватит. В итоге пойдешь пешком по шпалам с чУмоданом в зубах: контроль трусов 24 часа онлайн. Только между станциями не засыпай где попало, бомжи не дремлют.
26 июля 2024, 19:19
Всех впускать, никого не выпускать
Гость
26 июля 2024, 16:43
Это обычное отношение власти к людям - наплевать и растереть
Гость
26 июля 2024, 18:09
Вот поэтому и людям надо также к ней относится
26 июля 2024, 21:57
Вообще отменить все загранпаспорта. Нечего по заграницам шастать. У нас для этого Лавров есть.
Гость
26 июля 2024, 16:48
Холопы должны быть невыездными под любыми предлогами - ошибки в паспорте кабинет сломался итд итп
Гость
26 июля 2024, 19:36
у вас не тем шрифтом напечатано в паспорте
Гость
26 июля 2024, 23:09
Дык все верно. До какого веку к крепостных документов не было?
26 июля 2024, 17:06
Неприкрытый саботаж. Так и появляется недоверие к органам власти.
26 июля 2024, 17:02
Пусть еще года два ждет.
Гость
26 июля 2024, 16:21
Нормально так. О мигрантах они заботятся. А своим уже.... Как всегда.
Гость
26 июля 2024, 16:23
Пусть встанет напротив кабинета с чистым листком бумаги сразу кто-нибудь появится
Гость
26 июля 2024, 16:49
Крепостные разбегаются, вон нынешняя власть как на них обиделась паспорта аннулируют, списки собрались составлять и т.п.
Гость
26 июля 2024, 17:00
Отдел закрыт, все ушли на фронт
Гость
26 июля 2024, 17:16
Власти стандартно не хотят работать.....
Гость
26 июля 2024, 17:21
А, что, загранпаспорта ещё продолжают выдавать?
Гость
26 июля 2024, 17:49
Дурдом
Гость
26 июля 2024, 17:59
и где тот интернет-ресурс, где публикуют расписание работы? ха-ха три раза ножками, все только ножками
Гость
26 июля 2024, 21:55
Я живу в Болгарии и уже 4 месеца не могу подменить русский паспорт То одно придумают, то друго. И я из Тюмени.
Гость
26 июля 2024, 23:12
Везет тебе. АйТишник? А я сантехник. У нас никак удаленку внедрить не могут.
Гость
27 июля 2024, 15:07
Не нужно подменять. Купи себе болгарский.
26 июля 2024, 17:45
Для выезда за границу может помочь военкомат.
Гость
26 июля 2024, 17:04
Она СИБИРЯЧКА или ЖЕНЩИНА? Мне сделали за 4 дня. Давненько это было. Лет 40 назад.
Гость
28 июля 2024, 20:53
Это в какую же «заграницу» ты летал «лет 40 назад»?! В Болгарию?! На «Златы пясцы»?! В то время говорили - «Курица не птица, Болгария- не заграница!»
Гость
26 июля 2024, 19:47
Не нужен ей берег турецкий... Пусть едет в Крым, там весело!
Гость
26 июля 2024, 23:12
Если ты едешь в Крым и не работает навигатор (ну здесь даже не "если", а просто "не работает"), то дорога в Крым - это по направлению полетов БПЛА, а если из Крыма - против.
Гость
26 июля 2024, 23:45
что вы расверещались? выж за путина голосовали, так получайте!
Гость
29 июля 2024, 01:30
Многие и не осознают, что это так, будут до последнего оправдывать созданную систему, он лучше очередь займет с вечера…..
Гость
26 июля 2024, 16:46
"...какой такой павлин-мавлин?..." Всем сидеть в пещере и не дёргаться!
Гость
26 июля 2024, 17:06
меньше документов - меньше ненужного внимания.
Гость
26 июля 2024, 17:08
лена путина: а ремонтировать нет умельцев? а, деталек нет? санкции???
Гость
26 июля 2024, 17:41
мне только что сделали за месяц, успел до повышения
Гость
26 июля 2024, 18:31
Мож клопов травят?)))
Гость
26 июля 2024, 19:38
Почему никто не добавил, что это никак не связано с мобилизацией?
Гость
26 июля 2024, 19:49
Сделал без проблем на Дуси Ковальчук.
Гость
26 июля 2024, 22:28
"По закону на биометрию приглашают в течение 2 недель, а загранпаспорт делают месяц. Мне не срочно. А кому надо срочно, что делать?" Делай обычный, бумажный ... Вот что ЕГЭ с людьми делает!
Гость
26 июля 2024, 22:59
Ребята. Госуслуги вам в помощь. Во вторник по предварительной записи все вовремя подала, на следующей неделе забираю готовый документ
Гость
27 июля 2024, 06:35
все заняты. сидят уничтожают заготовленные паспорта для мигрантов
Гость
27 июля 2024, 09:27
В Тюмени так же , квитанцию на оплату госпошлины и штраф чтобы получить надо занимать очередь с вечера и то не факт что пройдешь
26 июля 2024, 23:03
полицаи до этого спали чтоли? а теперь проснулись и начали составлять расписания?
Гость
26 июля 2024, 17:08
6а6ьё скандалит
Гость
26 июля 2024, 17:18
А мужичьё опять не хочет работать, все бабами прикидывается.
Гость
26 июля 2024, 23:13
Гость
26 июля 2024, 23:13
А мужичьё опять не хочет работать, все бабами прикидывается.
Ледибоями. Кто был в Тае, тот видел такое)
Гость
26 июля 2024, 16:45
Разве настоящим патриотам нужны загранпаспорта?