перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Новосибирцы оплатили счет на 17 000 в баре после публикации их фото на НГС

2 июля, 16:11
Опубликуйте фотографию президента, обещавшего не поднимать пенсионный возраст и обманувшего всех избирателей. Он тогда тоже выглядел презентабельно. Вдруг он увидит своё фото и ему тоже станет станет стыдно.
Гость
2 июля, 16:52
зачем тебе фото нашего президента? он у нас повешан у каждого чиновника... только сам он ближе к северному полюсу... и ему уже стыдно не станет... а вот тебя ... ждем... с фамилией и именем... ответишь...
Гость
2 июля, 17:27
Серый Волк, Не надейтесь , ему стыдно не будет ...
Гость
2 июля, 17:33
Иди в зоопарк работать в клетку,там тебе подадут
2 июля, 16:42
Вчиталась в "сьеденное-выпитое". Меня уже, оказывается, и в кафе не позвать. Неинтересный выбор )))
Гость
2 июля, 18:11
тюлень вчиталась
2 июля, 18:28
фрикассе из кролика, буйабес и бланкет из телятины?? под "моёт" или "вдова клико"?? зависит от того, насколько ваша "правда" - - - - "голая".
2 июля, 18:37
2 июля, 18:28
фрикассе из кролика, буйабес и бланкет из телятины?? под "моёт" или "вдова клико"?? зависит от того, насколько ваша "правда" - - - - "голая".
Хихикаю)
2 июля, 16:51
Позорное заведение, плохо все совсем, закрытие скоро, вот и не знают уже как выжить)))
Гость
2 июля, 16:14
Реклама бара.
Гость
2 июля, 16:19
Да не пойдем мы ваш четырехлетний виски хлебать, не усердствуйте. Сильно сомневаюсь, что там настоящий четырехлетний виски, а не водяра разбодяженная чем-нибудь.
Гость
2 июля, 18:06
Тебе водка и огурцы пойдут?
2 июля, 18:23
Гость
2 июля, 18:06
Тебе водка и огурцы пойдут?
што с водкой не так?! ледяная, да штобы тянулась! да грибочком ея - груздём со сметанкой накрыть! да свиной грудки кусочком-мармеладкой всё усугубить! и принюхать кусочком "бородинскАгА" ииии-эххх, егэшники малосольные!
3 июля, 08:46
2 июля, 18:23
што с водкой не так?! ледяная, да штобы тянулась! да грибочком ея - груздём со сметанкой накрыть! да свиной грудки кусочком-мармеладкой всё усугубить! и принюхать кусочком "бородинскАгА" ииии-эххх, егэшники малосольные!
Ой, аппетитно! ))))
2 июля, 18:05
Кредит мамка,походу, взяла)))стыдно стало за сынка.
2 июля, 18:18
А название бара так и произносят - Сабай? Неприятное какое-то на слух. Только из за этого бы туда не пошел.
2 июля, 18:36
башляй луДше?
Гость
2 июля, 16:14
Реклама заведения. Нашли дешевый способ 2 дня подряд засветиться в СМИ.
2 июля, 16:52
тоже вариант
Гость
2 июля, 16:19
Кто бы сомневался, что это реклама очередной жральни.
Гость
2 июля, 16:53
Ну, если честно, то жральня-то приличная
Гость
2 июля, 18:03
Гость
2 июля, 16:53
Ну, если честно, то жральня-то приличная
Приличная не рекламируется в жёлтой прессе.
Гость
2 июля, 16:30
Отсюда вывод, верить никому нельзя, только себе
2 июля, 16:36
А как же б-г?
2 июля, 16:53
2 июля, 16:36
А как же б-г?
Борис Гребенщиков? Ему точно нельзя верить.
2 июля, 16:55
2 июля, 16:53
Борис Гребенщиков? Ему точно нельзя верить.
точно нельзя верить путину и его приспешникам
2 июля, 17:11
Репутация видимо пострадала на большую сумму.
Гость
2 июля, 16:12
Алкаши походу денег в микрозайме заняли чтобы рассчитаться. Теперь за долги по займу почки пойдут продавать.
2 июля, 16:52
личным опытом делишься?
Гость
2 июля, 16:51
Реклама - рекламушка.
Гость
2 июля, 17:53
Что в них презентабельного? Волосатые ноги и сланцы?
Гость
2 июля, 18:10
Гость, у тебя не растут?
Гость
2 июля, 16:13
Стыд не дым, глаз не выжжет 😎 Но им выжег
Гость
2 июля, 17:44
Как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваю". Начались бурления - ну оплатим тогда.
2 июля, 16:24
Ну слава Богу
2 июля, 20:19
Опозорились, так опозорились.
9 июля, 04:42
Хорошая попытка, но нет....корявенькая реклама
Гость
2 июля, 16:41
Мама у меня сразу сказала про креветки и морепродукты. Что в океане всякой всячены плавает. Сочетаются самые хорошие это лобстеры омары тунец. А мама у меня жила на Камчатке
2 июля, 16:54
тунец? на камчатке?
Гость
2 июля, 17:04
2 июля, 16:54
тунец? на камчатке?
Королевский краб
2 июля, 17:11
Гость
2 июля, 17:04
Королевский краб
ну и кому там это тунец куда уперся?
Гость
2 июля, 17:43
Презентабельные? В шортах?🤣
2 июля, 16:51
я ж говрил, что набубенилились и забыли. как вспомнили - вернулись и оплатили))
2 июля, 19:22
"Вопрос редакции о том, как мужчины объяснили свое поведение, в баре оставили без ответа." Нет ответа... Мужичкам уголовка светила за жалкие 17 тысяч, да еще и "минуту славы" схлопотали...
2 июля, 19:49
2 июля, 19:22
"Вопрос редакции о том, как мужчины объяснили свое поведение, в баре оставили без ответа." Нет ответа... Мужичкам уголовка светила за жалкие 17 тысяч, да еще и "минуту славы" схлопотали...
бар обязан всё рассказывать кому попало? по итогу, они вполне дружелюбно разошлись. парняги как то "загладили вину".
Гость
2 июля, 17:06
Салат точно был тёплый?
2 июля, 17:12
сходите потрогайте
Гость
2 июля, 17:38
Прислушались к советам посмотреть состав учредителей заведения
Гость
2 июля, 21:10
Да, там влегкую схлопотать можно. Как поддаст один )
Гость
2 июля, 18:07
Не судите о людях по одежде
Гость
3 июля, 00:35
почему же? гопников от нормальных людей удобно отличать
Гость
2 июля, 22:17
Дешёвая реклама бара, никто не ходит к вам, да?
Гость
2 июля, 23:15
Ходят но мало.
Гость
2 июля, 16:48
Если бы каждый так лососнул - можно и метро строить
Гость
2 июля, 17:03
Воооот. Отличный способ надавить на остатки совести сработал. Впредь наука.
Гость
2 июля, 17:15
Десерты там вкусные и креветки крупные. Главное, оплатить не забыть.
Гость
2 июля, 20:42
голодранцы.
Гость
3 июля, 08:39
Презентабельно - в шортах)))) А я в трусах вообще пушка!!!!
Гость
5 июля, 09:42
Напились и забыли. Прочитали и вспомнили