перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Это что-то новенькое: у NGS.RU сменился дизайн

Верните нормальный дизайн (до 2014 года)
Гость
11 ноября 2023, 14:39
Это означает, что у тебя много зареганых профилей. Верно, мой друг. )))
Гость
11 ноября 2023, 14:40
Почему ты пишешь по ночам? Что за график, только не говори про работу.
Гость
11 ноября 2023, 14:40
Почему ты пишешь по ночам? Что за график, только не говори про работу.
Вот доживёте, и поймёте.
3 июля 2023, 12:13
Было амно, стало еще хуже.
3 июля 2023, 12:12
и, не побоюсь этого слова, стало - хуже
3 июля 2023, 14:20
Стало очень плохо!
3 июля 2023, 12:01
РаНьше было-ЛУТШЕ!!!!!
3 июля 2023, 13:50
Все реже захожу на ваш сайт, бесит реклама,Которая выскакивает из всех углов с каждой новой странице.
3 июля 2023, 13:01
сын уборщицы компьютерщик делал дизайн сайта?
И теперь я не вижу какая статья рекламная а какая нет.
Гость
3 июля 2023, 12:12
Лучше всего было. когда колонки новостей были слева, а рекламные новости компаний - справа. И комментарии сортировались по времени поступления, а не теперешним непонятным образом. "В тренде" - не значит лучше. Хотя тренд сортировки по разным признакам почему-то прошёл мимо.
3 июля 2023, 12:23
а смысл? главное - это содержание, а не форма
Гость
3 июля 2023, 13:10
При отвратительной форме хорошее содержание найти очень сложно.
3 июля 2023, 15:29
Мобильная версия - атас, среди устаревших новостей немного новых которые ещё найти надо, так что создаётся впечатление, что новостей сегодня больше нет. С компьютера на нгс не хожу ибо боюсь совсем глаза выпадут.
3 июля 2023, 15:18
Модераторов бы лучше поменяли. Совершенно безобидные комментарии блокируют!
Гость
3 июля 2023, 12:24
Для меня стало хуже, я слеповат и увеличиваю масштаб, самая важная левая панелька ВСЕ НОВОСТИ исчезает, а бесполезная Главное (где в течении дня ничего не меняется) торчит на весь экран.
3 июля 2023, 15:47
если что - "все новости" можно отслеживать в https://ngs.ru/text/
3 июля 2023, 16:34
3 июля 2023, 15:47
если что - "все новости" можно отслеживать в https://ngs.ru/text/
4 новости на экран. И ладно бы они бесконечно подгружались снизу, дак нет, несколько штук - и всё, дальше учись попадать курсором в 1 кв. мм. двоечку или стрелочку.
Гость
3 июля 2023, 12:34
отстой
3 июля 2023, 12:11
лучшее враг хорошего
Гость
3 июля 2023, 12:38
Всё взад!! Было лучше!!
Гость
3 июля 2023, 12:13
Лучше бы пятидипломных вьюноюнкоров поменяли на адекватных и грамотных!
Гость
3 июля 2023, 12:42
Самый лучший дизайн был 20 лет назад, а всё, что сейчас - амнище!
Гость
3 июля 2023, 12:10
Неудобно.
3 июля 2023, 15:16
очень неудобно если не сказать ...ня
Гость
3 июля 2023, 13:58
Дизайн до 2020 года был куда лучше
Гость
3 июля 2023, 12:10
фиговый дизайн
Гость
3 июля 2023, 12:15
"любые изменения требуют времени, чтобы полюбить их" — нет, некоторые изменения только к худшему, что подтверждает время. В 2007-2008 гг. хороший был дизайн у нгс. И статьи профессиональнее, и комментарии содержательнее.
Гость
3 июля 2023, 12:49
Позвольте пару слов без протокола.- -размещайте комментарии по мере поступления, а не тусуйте их как вам удобнее -внедрите рубрику " возвращаясь к напечатанному", в противном случае ваши ссылки в свежих статьях на ранее опубликованные события без информации о принятых по ним мерах или решениях выглядят бестолково и практически бессмысленно для читателей.
Гость
3 июля 2023, 12:57
Здесь, как в том анекдоте, не кровати надо переставлять...
3 июля 2023, 13:28
Знаю удалят. С гаджета читать невозможно. Реклама лезет из всех щелей
Гость
3 июля 2023, 16:20
Вообще читать стало невозможно. Просто издевательство
3 июля 2023, 17:28
Очень плохо.
3 июля 2023, 13:04
Лучше бы главный редактор сменился
Гость
3 июля 2023, 13:18
Очень неудобно стало смотреть новости. Я, видимо, попал в тестовую группу, поэтому дизайн данный уже больше недели вижу. Совершенно неудобно. Нет, не непривычно, а не удобно.
Гость
6 июля 2023, 08:27
Соглашусь!
Гость
3 июля 2023, 12:51
Проще говоря - оправдываем зарплату наших веб-дизайнеров ;)
3 июля 2023, 12:53
Сайт рекламы недвижимости, с редкими проскакивающими новостями. Что стоило менять в первую очередь? - Разумеется, дизайн.
Гость
3 июля 2023, 15:42
верните как было
Гость
3 июля 2023, 22:21
Стало только хуже
Обожаю НГС и все что с ним связано! поэтому я тут и всегда комментирую НГС!
3 июля 2023, 12:32
Дизайн в целом симпатичный, мне нравится. И отвечает веяниям времени. Еще бы пятнадцатирублевых и трехгривенных укур*шей разогнали бы - вообще красота была бы.
Гость
3 июля 2023, 12:43
У меня что-то всё как было, так и осталось.
Гость
3 июля 2023, 14:22
Количество рекламы и ненужных статей делают эту работу бесполезной! Ваш портал исключительно служит для зарабатывания денег, но ни как не для информирования граждан о событиях в "нашем" городе!
Гость
3 июля 2023, 13:17
И ещё хорошо бы вернуть возможность комментировать без регистрациипод ником, а не как Гость.
Гость
3 июля 2023, 15:56
Двумя руками за. А то гость на госте едет и гостем погоняет, а кто и кому отвечает - тайна сия велика есть.
Гость
3 июля 2023, 19:55
Гость
3 июля 2023, 15:56
Двумя руками за. А то гость на госте едет и гостем погоняет, а кто и кому отвечает - тайна сия велика есть.
гости отвечают гостям
Гость
3 июля 2023, 12:08
У НГС был Дизайн ? ))))))))))))))))
А почему скриншоты без главного элемента дизайна ваших порталов — рекламы? Её тут больше полезного содержания, значит, она вам важнее.
Гость
3 июля 2023, 13:18
Ещё помню давно была сплошная лента комментариев для всех публикаций. Очень много познавательного в ней было, с удовольствием все дискутировали.
Гость
4 июля 2023, 19:32
Я тоже это помню!)))
Гость
3 июля 2023, 13:49
Ничего не изменилось! Я щас трезвый. Может принять? Даже даты отсутствуют..., о чем еще говорить?
Гость
3 июля 2023, 15:08
Кстати, отсутствие дат и ссылок на комментарии под названием публикаций в ленте очень раздражает. А ведь было!
Гость
3 июля 2023, 12:33
помидоры и солидол антикварный коридор
Гость
3 июля 2023, 13:27
Да какая разница, какой дизайн у рекламной брошюры
Гость
3 июля 2023, 13:53
Турбопердячий дизайн
Гость
3 июля 2023, 14:06
Дизайнеров на мыло!
Гость
3 июля 2023, 14:17
Юнкоры доморощенные да дизайнеры колхозные... А уж программисты - ваще отстой.
Гость
3 июля 2023, 15:49
тормозить станет лучше?
Гость
3 июля 2023, 15:50
воспроизведение видео всё также будет самопроизвольно запускаться?