NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город эксклюзив «Мира Термы» показали проект нового корпуса рядом с озером — внутри будет русская печь

«Мира Термы» показали проект нового корпуса рядом с озером — внутри будет русская печь

По словам представителя компании, доступ к водоему останется открытым

Отделка нового корпуса будет похожа на уже построенное здание. На террасе появится обеденная зона

Компания «Мира Термы» показала дизайн-проект нового корпуса в Новосибирске. Здание появится недалеко от первого, а существующий лес затрагивать не собираются. Новая зона отдыха будет называться «Застава», по концепции внутри появится русская печь.

— Зона «Застава» разместится в существующих границах земельного участка, освоенной и огороженной территории «Мира Термы» в непосредственной близости к главному зданию. Существующий лес ни в коем случае затронут не будет. Доступ к обводненному котловану останется свободным, — объяснил НГС Александр Колесников, руководитель отдела развития пространства.

Кроме обеденной зоны, на террасе будет место для отдыха

Мэрия Новосибирска выдала разрешение на строительство нового корпуса оздоровительного центра. По документам, на объекте могут пребывать не более 37 человек. Всего в здании будут два этажа, в том числе один подземный. Разрешение действует до января 2025 года.

Внутри здание будет выглядеть как русская изба, но переосмысленная в современных реалиях. Главное место здесь занимает печь

По данным сервиса «Контур.Фокус», организация ООО «Мира» образована в 2013 году. Генеральный директор компании и учредитель — Андрей Алексеев. На конец 2021 года выручка организации составила 412,5 миллиона рублей, чистая прибыль — 182,9 миллиона рублей.

Недавно компания АО «Универсам», которая владеет зданием на улице Ленина, 10, показала проект благоустройства площади между ним и кинотеатром «Победа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления