перейти к публикации
24 комментария к публикации

Коммунальщики закончили ночные полеты на вертолете над Новосибирском

9 ноября 2022, 11:02
А почему не из космоса? У нас в Первомайском районе и вертолет не нужен, аварии уже лет 10 на одном перекрестке, улица Маяковского и Эйхе. стабильно 2-3 раза в год копают. Иногда кипяток зимой по улице, иногда подвалы топит. Вертолет не нужен, к бабке не ходи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2022, 11:03
"...Коммунальщики закончили ночные полеты .." - не дешевле было с МКС посмотреть? Тем более, что на борту есть "свой человек". И он не занимается "стиркой-уборкой-готовкой" круглые сутки.
9 ноября 2022, 08:17
Это всё хорошо и правильно, но... зачем целя восьмерка для этого?! Почему нельзя было гонять трехместный Робинсон?!
9 ноября 2022, 08:22
LG>, Оборудование не влезет.
9 ноября 2022, 09:41
9 ноября 2022, 08:22
LG>, Оборудование не влезет.
Тепловизор весит 3 тонны? )))) Робинсона вполне достаточно было бы.
9 ноября 2022, 08:27
Сколько часов налетали? Смету. 1 час МИ8 с пилотами - 150тыс.р. И какая польза в итоге была от этого? Тоже результаты пожалуйста.
9 ноября 2022, 10:38
Теперь снова приступят к раскопкам.
Гость
9 ноября 2022, 08:28
Не дешевле использовать дроны для этого?
Гость
9 ноября 2022, 08:31
В том-то и дело, что дешевле.
Гость
9 ноября 2022, 10:16
Вы видели размеры того тепловизора? Это раз. Во вторых, в Росавиации до сих пор нет программ на обучение авиационным работам. Поэтому Поэтому-то такой полёт был бы незаконный.
9 ноября 2022, 12:55
Купили беспилотники?
Гость
9 ноября 2022, 08:28
Коммунальщики-богачи на вертолёте. Простой народ на плоховозах, дранваях двигается. Что с тарифами ЖКХ? Не переплачиваем, друзья?
10 ноября 2022, 07:40
Не, просто молча ждём корректировки в начале года. За вертолёт.
Гость
9 ноября 2022, 09:31
Коммунальщики за свой счет тренировали вертолетчиков перед их отправкой на фронт?
Гость
9 ноября 2022, 09:41
за ваш счет. вы же им платите за коммуналку. а они вам счета поднимают каждый год.
Гость
9 ноября 2022, 10:47
А может это мэр Локоть потерявшегося котеночка искал???
9 ноября 2022, 11:03
Ставлю +1!
Гость
9 ноября 2022, 08:43
хоть что-то произошло НАД городом, а не ПОД ним.
Гость
9 ноября 2022, 08:37
Поломался? Трубопровод топливный потёк или гидравлика?
Гость
9 ноября 2022, 10:32
Это заключённых ЧВК Вагнер забирали .
Гость
9 ноября 2022, 11:08
а нормального отопления на Селезнева так и нет
Гость
9 ноября 2022, 11:36
Ну да, ну да, зима началась можно и ремонтом заняться, по Б Богаткова из ливневок пар идёт, и без вертолета видно
Гость
9 ноября 2022, 12:37
Люди ночью посыпались от этого вертолета и не могли понять что это. Для чего он ни низкой высоте над домами зависает?
Гость
9 ноября 2022, 18:53
Ахаха.. В Ленинском 9го ноября нет отопления и горячей воды👏👏👏👾😟за что люди платят, за разгельдяйство и халатность... Вот вам и работа всего трудового коллектива теплоснабженцев, что контроль ещё и СВЕРХУ нужен , толку только НОЛЬ..