перейти к публикации
1282 комментария к публикации

В Новосибирске задержали 54 участников акции в поддержку Навального

25 января 2021, 10:12
И? Где там "жесткие кадры". Где любимые дубинки американских копов, или слезоточивый газ французских? Лишь бы брякнуть чего-нибудь в заголовке. И даже не стреляли... скучно господа и дама, и больше напоминает фарс, как и сам Навальный впрочем.
23 января 2021, 18:31
После чтения комментов ощущения, что либо большая часть - боты, либо - дебилы😢
23 января 2021, 17:30
Нгс, прошу закройте комментарии, от вони троллей сейчас дышать станет тошно.
23 января 2021, 17:50
Подпись по фотографией парня из Минска "Именно сюда направились участники акции от Дома офицеров". нгс , сегодня, корнечно, не первое февраля, но вы совсем берега путаете.
23 января 2021, 22:01
расчеловечивание....даже оскотиниванием нельзя назвать, это я о
23 января 2021, 17:32
Я эстетка! Я - интеллегенция. Я нихочу, чтобы в стенах грязного ОП меня трогали или били своими грязными руками мужланы, отслужившие только в армии и не знающие что такое субкультура и что нужно быть толерантнее. Поэтому я не пойду на эту (да и на другую) акцию. Ненавижу салдофонистых мужланов, отрастивших брюхо и мнящих себя мини-гитлерами в рядах нквд!😎
23 января 2021, 19:08
Пробежался по комментам - 11-рублевые Тузики дружно тяффкают )
24 января 2021, 00:56
Прикрылись детьми, мерзавцы!
23 января 2021, 18:54
ботикам на заметку Изучив около 300 режимов, столкнувшихся в промежутке между 1900 и 2006 годами с массовыми протестами, гарвардский политолог Эрика Ченовет установила, что ни один из них не уцелел, после того как на улицу выходило 3,5 процента населения страны. Многие пали раньше.
23 января 2021, 19:33
это ихние сшанское дело... А мы в России.
23 января 2021, 17:28
Впятером на детей нападать - это умеют
23 января 2021, 17:28
Боятся. Это хорошо
Гость
23 января 2021, 17:29
Я был. Очень много здравомыслящей молодежи. Горжусь ими.
23 января 2021, 18:28
Режим держится на тотальной коррупции: региональной (В Москва зарплаты и пенсии выше, чем в регионах), профессиональной (у силовиков повышенная зарплата и власть) и должностная (у начальников зарплата на порядки выше, чем рядовых работников). Это позор. А дворец Путина - это сравнительно мелкая коррупция. Но это большой срам.
23 января 2021, 18:33
А скажите, пожалуйста, что Навальный украл? И где можно посмотреть об этом видос от Путина?
23 января 2021, 18:46
Сколько-сколько ? На пару комнат во дворце не хватит. Так, на несколько ершиков и вазочек( ночных)...
23 января 2021, 17:44
в новосибирске 54, в омске 55, в томске 70
23 января 2021, 17:55
Похоже ботам двойную платят, так пойдет на ремонт дворца не хватит...
23 января 2021, 18:47
Правильно делают. Нам ненужен майдан. Я за стабильность. Эти так называемые "патриоты России" используют в своих целях детей и молодежь. Навальнята первыми сдадут нашу страну американцам и их прихвостням. Позор протестующим.
23 января 2021, 17:28
Жертвы призывов из ТИК ТОКа...
23 января 2021, 17:41
А к чему призывы? Есть ссылочки? Интересно посмотреть
23 января 2021, 21:30
Жертва Собчак и Дом2
23 января 2021, 21:31
23 января 2021, 17:41
А к чему призывы? Есть ссылочки? Интересно посмотреть
Ты дуру то не включай, знаешь к чему призывы. А ссылочку в трусах у себя найдешь..
Гость
23 января 2021, 17:30
Спасибо силовикам за порядок на наших улицах! Терпения Вам и здоровья!
Гость
23 января 2021, 17:30
Что хотели, то и получили. Жаль, что мало))
Гость
23 января 2021, 19:28
Удивительно много комментариев продажных мелких людишек!
24 января 2021, 00:15
заголовок от нгс , сразу видно как по указке управляют.навальнята жертвы так тока....
Гость
23 января 2021, 17:59
Комментарии одинаковые, истеричные. Пишет 1-2 человека
23 января 2021, 17:34
Молодежи денег дали, вот и пошли. Купили их. Байден прислал, раздали печеньки. Просто так за идею никто бы не вышел. Поколение не то.
Гость
23 января 2021, 20:09
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США. Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский. Неужели правда? Кто-нибудь даст ссылку на источник. Я видела сериал Быкова "Спящие". Там про то же самое. Но не главный же соратник главы государства! И позволит ли он воевать с Америкой, будучи сам являясь гражданином Франции и имея супругу гражданку Америки? Так что не надо из Америки делать врага. Или Америка враг только для народа?
23 января 2021, 17:39
да, протестующие сегодня собрали рекордное число силовиков. возле м красный пр-т их было больше, чем людей ). На пл Ленина спокойно пускали к оперному. я оттуда до винтилова успела уйти. перехожу и дорогу и автозаки подъезжают ).
Гость
23 января 2021, 22:08
В городе столько техники, столько полиции...... Почему же наш город такой грязный, неухоженный....наркоманы, драки, грабежи, угоны машин.
Гость
24 января 2021, 07:42
Почему не садят тех, кто детей подбивает на акции выходить?
23 января 2021, 18:10
Страшно все это . Много молодежи сегодня в центре и много силовиков , таких же молодых ребят . Зачем это противостояние .....,Одна страна , один народ .... И все хотят жить в богатой , цивилизованной стране .
23 января 2021, 17:42
Я была. Не понимаю, зачем нужно было нагонять столько ОМОНа, ррсгвардии и спецтехники. Это мирное шествие , никаких прецедентов агрессии со стороны протестующих последние десятки лет замечены не были. Это просто страх власти. Видимо, сильно они нечисты на руку, раз так боятся.
Гость
23 января 2021, 17:43
Комментарии пишет один человек? Одинаковые тексты
23 января 2021, 17:52
Молодежь живет какими то иллюзиями о сладкой жизни, хотят всё и сразу, но так не бывает.
23 января 2021, 20:49
так это, все же хотели стабильности, так получайте! кто то из приближенных покупает квартеры в черновой отделке в самом центре столицы за 5 млрд руб, а у кого то инсулинУ нет, и винят в этом врачей...
24 января 2021, 09:34
"Задерживали и женщин. В том числе очень молодых" (А.Истомина) Да, действительно молодых... На фото - ученица 8-го класса 127 школы... Кто её призвал на митинг?
Гость
23 января 2021, 17:31
А по федеральным каналам- тишь и благодать, котики ощенились и т.д...
23 января 2021, 17:55
травникова и локтя к ответственности за самоуправство, за перекрытие улиц города, за беспредел гидбб, мвд и росгвардии
23 января 2021, 17:49
Дважды судимому безработному видеоблогеру на самом деле не легче от того что кто-то его поддерживает. Ему, и тем кто на ним стоит, нужна именно кровь. Людей вывели на улицы не для того чтобы они просто так прогулялись, а в надежде на беспорядки, на инфоповоды, и на нагнетание. Возможно там организованы провокации. Поэтому власти российских городов и органы правопорядка действуют в соответствии со своими обязанностями, и при этом очень деликатно.
23 января 2021, 17:34
А своих матерей, да сестер тоже задерживают эти опричники? Тогда слов нет. А чувства при встрече...
23 января 2021, 17:37
Такого количества задержаний за раз в Нске никогда не было, даже при Колчаке. ((
23 января 2021, 19:22
Я за что бороться?Чтобы только рожи на экранах стали другими?Я против Путина,но и Навальный не тот,за кого следует впрягаться.
23 января 2021, 19:40
На НГСе сегодня праздник! Столько хайпа! Когда еще выдастся такой удачный день?
Гость
23 января 2021, 19:43
мерзко все это.
Гость
24 января 2021, 04:09
Правильное задержание. Всех в кутузку на 15 суток.
Гость
23 января 2021, 18:02
На НГС одни боты остались.
Гость
23 января 2021, 17:46
Куму они служат?
23 января 2021, 19:58
"У нас есть банда упырей, которые унаследовали страну от КПСС. Их власть имеет примерно ту же природу, что и власть коммунистов - то есть опирается исключительно на то, что её захватили. Вместе с правами крупной собственности, кстати. И теперь упыри все это воспроизводят с помощью разных технологий, силовых и информационных... " "Непобедимый солнце" В.Пелевин.
23 января 2021, 18:37
Тоже был. Много детей и молодежи. А мужики выйдут, когда увидят своих детей в крови, избитых ОМОНом ? Как в Беларуси?
Гость
23 января 2021, 17:31
Действующие политики во власти растащили страну по офшорам с 91 года
23 января 2021, 22:45
Здесь и сейчас полнейшая мобилизация ботов. Вчера многие из них отдыхали перед сегодняшним дежурством. Работа, как мы знаем, бывает разная. Всем хорошим людям - хорошего вечера и отличного воскресенья!!!
Гость
24 января 2021, 15:01
Надо было всех задержать, и провести пояснительные беседы, кто такой Навальный, и кто есть все эти люди, не более чем манипулируемые граждане через СМИ, фондами поддержки демократии США, сам Навальный финансируется оттуда же, и этого не скрывает, подумайте, хотят ли власти США нам добра или нет, Навальный был и есть тот кого обучили провести переворот в нашей стране, и это в тот момент когда наша страна только начинает подниматся с колен