Часто бывает шесть парт в ряду, а пять это обычное дело!
Гость
19 февраля 2020, 14:49
И где сегодня школа «Перспектива» для детей с ограниченными возможностями? Адрес уточните!
Гость
19 февраля 2020, 15:28
Зато дети из Перспективы в школу от любой остановки ОТ идут пешком около получаса. Обещанный перед выборами школьный автобус так и не появился. Спасибо за доступную среду. Адрес - Тополевая, 31
Убого и нищенски! Зато для своей администрации забрали Дом Быта и заняли все парковочные места вокруг гимназии На детях экономят! Сами бы тут сели в этих холупках Ни по каким нормам это не проходит! Все законы нарушены!
Первое фото может быть подхвачено антипутинскими блоггерами и разнесено по интернету, как иллюстрация деградации и разрухи образования времен путинского царствования.
Гость
19 февраля 2020, 14:59
Так вот он где наш чудо мэр !)))
Гость
19 февраля 2020, 20:09
элиты то прибавляется, везут личные водители отпрысков из заельцовского бора из вип поселений потом обратно по пробкам, а люмпены и манагеры ведут своих в 1й - ж и 1й- н, на окраине в рудниках и матрешках
Гость
19 февраля 2020, 16:49
Вторая половина здания у частников там какой та косметология лайф бенефит ... учитесь детки пока мамкам за стенкой сиськи делают 🤣
Гость
19 февраля 2020, 15:06
Зачем учиться? Я сразу в ЧОП пошёл работать. Время зря не терял.
Гость
19 февраля 2020, 15:12
Сразу чувствуется крепкая рука мэра ! Все так же плохо как и во всем городе !!! Браво Анатолий - так держать !!!
Прочему в классах только два ряда парт, когда всегда три? Спортивный зал должен быть с высоченным потолком, а здесь обычный кабинет кое-как оборудованный. Ничего особенно хорошего нет, а мэр уже тут как тут. Красуется на фото. В одном из классов на фото даже не прибрано, валяется какой-то хлам в конце кабинета..За детей гимназии № 1 конечно рада, особенно если у них школа была дико переполнена, но где теперь Перспектива?
Гость
19 февраля 2020, 17:06
А подобный фантик только для 1-ой гимназии? В других школах ситуация еще хуже - под классы полуподвальные помещения используют и никого из мэрии это не волнует.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Для гимназии №1 открыли новые классы, их разместили в соседнем здании — показываем фотографии