перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сотни католиков разбросали лепестки роз на перекрытых улицах Новосибирска

4 июня 2018, 09:15
"разбрасывают" католики, а "убирают" мусульмане...
Гость
3 июня 2018, 15:01
Давайте устроим шествие атеистов по Красному :-)))
Гость
3 июня 2018, 15:43
Хоть не по Красному проспекту - и то ладно.
3 июня 2018, 16:27
"Процессия прошла вокруг квартала, где расположен католический собор", причем по тем участкам улиц вообще ни одного маршрута ОТ не проходит, вообще никому не мешая - то, чему необходимо поучиться представителям иных других религий.
Гость
3 июня 2018, 18:15
Надо срочно провести шествие пастафарианцев в честь макаронного монстра, пусть разбрасывают всюду лапшу. Властям лапша должна понравиться, она гармонично вписывается в текущую политическую ситуацию и символизирует единство с курсом Кремля.
Гость
3 июня 2018, 21:05
Сегодня - Всемирный день велосипеда, но об этом нигде ни слова.
Гость
3 июня 2018, 23:33
по настоящему верующие люди в этой стране по улицам не ходят
Гость
3 июня 2018, 15:43
Знаете, как будет по испански Тело Христово? Корпус Кристи. Владею тремями языками. )
Гость
3 июня 2018, 15:11
Раньше люди, что муравьи были. Строили, созидали, все вместе, сплоченно. А теперь просто богомолы.
Гость
3 июня 2018, 18:14
А почему Красный проспект не перекрывали? И где спрашивается процессии иудаистов, кришнаитов и буддистов? Ну и атеистов наконец.
3 июня 2018, 22:31
Католики мне нравятся. Они не агрессивные - раз. Они не считают, что им все должны - два. И ради них Красный не перекрывают - три.
Гость
3 июня 2018, 20:50
Выглядят гораздо цивильнее РЦП-шников, кстати.
3 июня 2018, 15:38
из-за 200 человек перекрывать улицы, а говорят что РФ светское государство
3 июня 2018, 16:28
Атеисты которые возмущаются посмотрите фильм Константин и задумайтесь кто вас от дьявола придет спасать когда демон в тело всилиться...и тогда вы сразу поменяете отношение к котоликам!!!
3 июня 2018, 15:04
Интересно, сколько из них действительно веруют? Скорее всего, большинство ради "тусовки" собрались.
3 июня 2018, 19:11
Вот вы мне нравитесь все! Каждый год проходит это шествие и каждый год комменты не меняются. Вы что шаблон храните до следующего года?
3 июня 2018, 17:35
Зачем католики мусорят на улицах и когда уже прекратят все эти перекрытия??? Шествуйте себе по набережной, только уберите потом за собой.
Гость
3 июня 2018, 15:01
"...свооооодит с умааааа ууууулиииицааа роооз...")))
3 июня 2018, 15:43
Не очень люблю религию, тем более католическую, но перекрытие движения автотранспорта - всегда благо,поэтому данный крестный ход одобряю.
3 июня 2018, 15:57
с праздником, православные!
Гость
3 июня 2018, 18:04
Напоминает миссионеров тевтонского ордена из фильма про Александра Невского.
4 июня 2018, 02:51
Добавили работы
Очень уважительно отношусь к таким мероприятиям. Хотя, уверен, что найдутся недовольные перекрытиями дорог.
3 июня 2018, 16:35
Бюджетников собрали!((