NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

761мм 26%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Разобрали за неделю: квартиры в новом микрорайоне за 10 тысяч рублей в месяц

Разобрали за неделю: квартиры в новом микрорайоне за 10 тысяч рублей в месяц

«Уютный» не зря получил такое название, здесь все продумано для спокойной жизни, начиная от домов и заканчивая инфраструктурой

Не утихает ажиотаж вокруг микрорайона «Уютный». У комплекса удачное расположение — рядом с Заельцовским бором, и выгодные цены на квартиры — от 1 290 тысяч рублей (ипотечный платеж от 10 007 руб./мес.).* При этом от микрорайона до ближайшей станции метро «Заельцовская» всего 15 минут на машине.

Первые две очереди были распроданы очень быстро, и новосибирцы бронируют квартиры в домах, которые сдаются уже в конце лета. При этом стоимость остается прежней. Высокий спрос объясняется и продуманными планировками. Например, 38 квадратных метров свободно превращаются из просторной 1-комнатной квартиры в двушку-студию — отличный вариант для молодых семей. Стоимость квартиры 1490 тысяч рублей (ипотечный платеж 12 000 руб./мес.).

Для больших семей в «Уютном» предлагают просторные таун-хаусы 180 квадратных метров с участком земли 6х8 м и парковкой на два автомобиля. Стоимость — от 4500 тысяч рублей, а это всего 25 тысяч за квадрат — пожалуй, одно из самых выгодных предложений подобного рода.

Забронировать, а в дальнейшем приобрести недвижимость на самых выгодных условиях, бесплатно помогает компания Е1. Из-за большого количества желающих посетить микрорайон и выбрать квартиру здесь решили проводить ежевечерние экскурсии с 19:20 до 20:00.

«Уютный» не зря получил такое название, здесь все продумано для спокойной жизни, начиная от домов, построенных по технологии классической кирпичной кладки, и заканчивая инфраструктурой. Между домами — широкие аллеи с пешеходной парковой зоной, а также большое количество парковочных мест на территории микрорайона. Вокруг — хвойный лес и элитные коттеджные поселки. Микрорайон еще строится, а здесь уже работает большой магазин, пекарня, детский сад. В планах у застройщика — фитнес-центр, мини-стадион и теннисный корт, детские и спортивные площадки.

Записаться на бесплатную экскурсию можно по телефону 8 (383) 383-82-62.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

*Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых, с первоначальным взносом 15 % на 20 лет.

**Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Проектные декларации на сайте уютный-мкр.рф.

*** Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже готового жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления