перейти к публикации
53 комментария к публикации

Две девушки из Новосибирска попали в топ-50 самых красивых россиянок

3 апреля 2018, 17:26
**********************, остальные 48 такие же
Гость
3 апреля 2018, 17:29
Не могу различия найти между ними.
Гость
3 апреля 2018, 18:06
А где красота то? Вижу только шаблонные черты лица, по которым все эти тысячи "красавиц" невозможно отличить друг от друга.
Гость
3 апреля 2018, 17:15
Какие у них большие... кокошники.
3 апреля 2018, 17:08
Я думал, на фото одна и та же ))))))))))))))))))
3 апреля 2018, 17:58
как синички-все одинаковые.
Гость
3 апреля 2018, 17:16
А почему они одинаковые? Модельный конвейер всех подгоняет под стандартную внешность?
Гость
3 апреля 2018, 18:08
О, боги. Без балахона и кокошника уже не быть красавицами 😂
Гость
3 апреля 2018, 17:14
Что на голове?
3 апреля 2018, 17:07
В очередной раз ослеп от красоты
Гость
3 апреля 2018, 20:44
Я думала серое на голове- это костюм трюфеля, некоторые усилия надо приложить, чтобы разглядеть кокошник.
3 апреля 2018, 17:10
Близнецы.
3 апреля 2018, 21:17
Фотографировать красавиц нужно утром дома,без грима... а так стилисты могут и Бабу-Ягу мис мира сделать...
3 апреля 2018, 19:58
Неее, моя жена лучше! Все говорят, что мне повезло!
3 апреля 2018, 23:26
Кто знает, как по русски-по нормальному называются эти "чирлидерши"? Я помню на работе - давно-давно, когда вот с этим знакомились мы только девушка одна их называла так - "девушки с мохнатыми штучками":))) По мне так и это как-то поприятней:)))
Гость
4 апреля 2018, 00:24
Чужой против Хищника.
Гость
3 апреля 2018, 17:16
А как можно вообще оценивать красоту. Вроде как, у всех людей вкусы разные. Проводили бы конкурсы не красоты, а допустим, конкурс по определению размера талии, бёдер и т.д. и т.п. )))
Работать они собираются на заводе? Пора бы повзрослеть уже.
3 апреля 2018, 19:18
Рукалицо сделал
Гость
3 апреля 2018, 20:36
И целого инстограмма мало.
3 апреля 2018, 17:11
Коспейщики нервно курят в сторонке
3 апреля 2018, 21:05
Пропустите честный комментарий. Ничего личного. ЭТО УЖАС, КАК...
3 апреля 2018, 19:47
Ну и.. буду работать в Горкомме партии, секретарями у члена Ц.К !((
4 апреля 2018, 01:07
Жюри надо было сметану и орехи дарить...
Гость
3 апреля 2018, 20:32
Самаая красива девушка - это мама моей дочки!!! ;=)
4 апреля 2018, 11:08
И что, и что теперь?))
4 апреля 2018, 11:43
а где красота?
Гость
4 апреля 2018, 15:00
кокошники им совсем не идут :))) да и надоела уже эта тема - аля-рус, на современных девушках смотрится смешно :)))
Гость
3 апреля 2018, 19:39
У правой девахи мощная шея - держать ТАКОЙ кусок камня на голове не каждая сможет))) да что там - не каждый даже)))))
Гость
3 апреля 2018, 17:24
Власть, в отставку однакО надо,какие такие красоты моды проводить!
3 апреля 2018, 19:48
Кокошник зачОтный!
4 апреля 2018, 10:21
Вторая только со съемок ремэйка "Пятого элемента", не успела переодеться?
Гость
4 апреля 2018, 17:12
не увидел красивых девушек
3 апреля 2018, 19:13
Девочки симпатичные, а наряды жуть. Как может девушка позволить на себя одеть это?
Главное, нет кружевных трусиков, и купальников, с сноубордом на снегу в стрингах, о красоте можно хоть поговорить. Как то, уевропейская красота не вяжется с красотой естественной. И доширак, и хот док замороженный у кухарок с морозильника не еда вроде ))
Гость
4 апреля 2018, 00:47
А топ явно из натуральной кожи!
Костюм рептилии это вообще жесть. Ну и стандарты красоты пошли.
4 апреля 2018, 19:37
Косплей на королеву чужих ))) У ней такой-же гребень в фильме ))))
Гость
3 апреля 2018, 21:41
Все симпатичные девушки уже давно улетели отсюда в Европу, ну или в Латвию.