NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водитель иномарки въехал в машину скорой помощи и сбежал с места ДТП

Водитель иномарки въехал в машину скорой помощи и сбежал с места ДТП

ДТП случилось ночью на улице Никитина

В аварии пострадали две женщины — врач и фельдшер

Сегодня ночью водитель на белой иномарке врезался в машину скорой помощи на улице Никитина в Новосибирске: в аварии пострадали две женщины.

ДТП произошло в 3:00 около остановки «НГАУ».

«Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Никитина со стороны Кошурникова в сторону Панфиловцев и столкнулся с попутным автомобилем "Газель" — каретой скорой медицинской помощи», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Водитель скорой помощи пояснил, что ехал со скоростью около 60 км/ч, когда в него врезалась белая «Тойота Королла», — «Газель» наехала на снежный вал, а потом остановилась на проезжей части. После этого, по словам водителя скорой помощи, иномарка врезалась в его машину ещё раз и уехала.

В аварии пострадали врач и фельдшер скорой помощи: 46-летняя женщина с сотрясением головного мозга и ушибом голени и 52-летняя женщина с ушибом плеча доставлены в больницу.

Сейчас полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места аварии.

Дополнение: В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что участвующую в ДТП «Тойоту Короллу» нашли на улице Гаранина. Полицейские устанавливают, где сейчас находится водитель машины.

Одна из последних аварий с участием машины скорой помощи была в октябре прошлого года на пересечении улиц Немировича-Данченко и Сибиряков-Гвардейцев. Тогда ВАЗ въехал в машину врачей, в которой везли мужчину с инфарктом миокарда.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления