763мм 37%
Город Девушка из Новосибирска поразила мировых судей мышцами и грацией

Девушка из Новосибирска поразила мировых судей мышцами и грацией

Дарья Мануйленкова стала чемпионкой мира по бодифитнесу

Новосибирская спортсменка Дарья Мануйленкова выиграла золотую медаль и кубок чемпионата мира по бодифитнесу, который 2 декабря прошёл во французском городе Биарриц.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Новосибирская спортсменка представляла Россию в команде из 27 участников, всего участников соревнований было порядка 270. Дарья Мануйленкова попала в команду, став абсолютной чемпионкой России в категории 168 см в прошлом году и получив бронзу на чемпионате мира в Польше.

«На текущем чемпионате мира я показала кто есть кто, обойдя моих российских соперниц и победительницу польского "мира". Сказать, что я счастлива — ничего не сказать! Я ждала победы, но, как любой спортсмен, самокритична. Поэтому я доверилась своему тренеру Надежде Лобозиной, выполнила все рекомендации и просто наслаждалась процессом», — поделилась спортсменка с корреспондентом НГС.НОВОСТИ.

Помимо физических данных судьи оценивали женственность и грациозность дефиле участниц. Дарья также добавила, что сегодня соревнования продолжаются, но по итогам первого дня российская команда лидирует в общем зачёте.

В конце октября определилась и победительница номинации «фит-модель среди женщин» на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу — ею тоже стала жительница Новосибирска.

В нашем Instagram уже больше 23 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!