перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Не сошлись во взглядах: две звезды оперного ушли со сцены и уезжают из Новосибирска

Гость
26 июля 2017, 17:51
Зачем такие фото выкладывать, где носки в камеру пихают? Ещё как-будто специально из кроссовка вытащила, чтобы ароматнее было. Фу-фу-фу, не все же здесь ножные фетишисты.
Гость
26 июля 2017, 17:51
Прям в лицо чешкой! Фу!
Гость
28 июля 2017, 02:51
Раздрай в театре продолжается... Ну что ж, прекрасно, всем спасибо! Интересно, доживём ли до появления нормального руководителя НГАТОиБ или любимый театр... всё?
Гость
26 июля 2017, 18:24
Что стало с родным НОВАТом! Надеюсь, Кехман на самом деле никуда не уйдет, и что это только слухи, порожденные недоброжелателями. Без него никакого лоска не будет в новосибирском балете и опере.
Гость
26 июля 2017, 17:51
Тут ничего страшного,не стоит делать из этого проблему.Сейчас безработица.Нужно просто дать обьявление о поиске артистов на подходящие роли,и вы их найдете!
26 июля 2017, 17:46
Плоды "творчества" суперправославного директора
Фото неудачное. Сначала показалось, что нога заканчивается култышкой((.
Гость
26 июля 2017, 18:31
Ничего не понимаю... По факту ведется речь о балетных артистах, а написано, что уходят звезды оперной сцены... Они в операх танцевали?
Гость
7 августа 2017, 15:21
Странно, что Ивана Кузнецова не устраивает "дисциплина". Видела два спектакля с ним в главной роли, был не в форме, испортил оба. Елену Лыткину в "Щелкнчике" при её крайне маленьком росте не могли поднять двое. Надо бы к себе построже относиться.
Гость
26 июля 2017, 19:04
Заголовок как всегда "в огороде бузина, а Киеве дядька". Человек возвращается в свой город, там родственники, которые помогут с ребенком, там бОльшие перспективы. Все понятно, объяснимо и логично. Иван закончил карьеру танцовщика, в Москве для него возможностей много больше, уходят они без скандала, спокойно. Удачи им на новом месте.
Гость
27 июля 2017, 09:14
Зачем придумывать такие витиеватые причины для того, чтобы свалить из провинции в столицу? Тем более, что ни с кем не ругались. Кто-то поверит?
Гость
26 июля 2017, 17:54
Как жаль! Талантливые и перспективные ребята! Здоровья и удачи вам, Иван и Елена! Приезжайте в Новосибирск с авторскими проектами!
Гость
26 июля 2017, 19:53
Сколько разговоров и споров про директоров но ведь директоров много было ,а вот один человек бессменно работает и работал со всеми директорами О нем никогда не появлялась информация в прессе ,но это очень влиятельный человек в театре и отвечает за многое и репертуар в том числе , По сути -это ХОЗЯЙКА театра и на ней всё держится .Директора меняются ,она работает .Почему никогда её заслуги не отмечены прессой?.
Гость
26 июля 2017, 22:23
Елене - самой лучшей искрометной Китри и Ивану- лучшему Принцу, спасибо огромное за счастье видеть их на сцене нашего театра. Здоровья, дальнейших успехов и семейного счастья!
27 июля 2017, 10:05
фото конечно жуткое, особенно когда на одной ноге пуанты а на другой кроссовки :)
Гость
26 июля 2017, 18:13
ну, для них новосибирск — это просто работа. сами не местные. тем более он из москвы. правильно делают что переезжают.
Гость
26 июля 2017, 17:48
Без Кехмана это болото никому не интересно. Верните Мездрича и прибалтов и подгнивайте дальше.
Гость
26 июля 2017, 17:58
Сдох Максим да и хрен с ним... Кто это такие?
Гость
26 июля 2017, 17:56
А чего всем не нравится фотка? Нормальная такая фотография
26 июля 2017, 17:52
с ногой на фото -явно перебор..Прям как в лицо,смотрящего фото..
26 июля 2017, 23:28
какие-то не балетные ноги, выглядит нетипично для профессии. балерина должна быть длинноногой,худой,хрупкой и изящной. очень строгий конкурс и отбор детей в училище,а из поступивших 100 выпускаются всего 10-12 человек.
Гость
27 июля 2017, 14:10
Скандалы! Интриги! Расследования!
26 июля 2017, 18:31
Ой, не надо про " не сошлись".. В Столице всяко жирнее..и перспектив больше наверное. Пусть не зазвездят ( там таких звезд очень много) , но подработать всегда есть где.
26 июля 2017, 19:21
И чего распричитались. У него есть старший брат, который тоже закончил МГАХ, танцевал - Большой Театр- Студия Григоровича, Артист балета 1992 — 1995, Классический балет, Артист балета 1995 — 1995; San Diego City Ballet & San Diego Ballet, Артист балета 1998 — 2004. Потом преподавал в МГАХ - МГАХ, педагог классического танца, доцент 2004 — 2015. Сейчас в Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой, Декан факультета повышения квалификации 2015 — н.в. В Москве и Питере ему будет проще найти работу по специальности. Грустно конечно, что травму получил серьезную.
Гость
27 июля 2017, 12:46
НОВАТ, новат, новат.....Это не НОВАТ!!!! Это Новосибирский государственный академический театр оперы и балета!!!!! Кехман, перед тем как свалить, верни НГАТОиБ его оригинальный облик!!!! А то много вас тут таких НОВАТоров мимо ходит, оторвут кусок, нагадят и дальше поехали. Новосибирцам - новосибирский театр оперы и балета!!!!! Больше не хожу в оперный. Противно. Нельзя ставить искусство на коммерческие рельсы.
27 июля 2017, 01:22
У Лыткиной ноги отличные!!! Кто согласен?)
Гость
27 июля 2017, 04:25
Для 34 лет хорошо выглядит
27 июля 2017, 10:36
правильно и делают, я бы тоже свалил отсюда куда подальше, желательно из страны.
27 июля 2017, 16:48
Я всё прекрасно понимаю: разогнали всех и вся. Оперы нет, соответственно оперные певцы пошли на вольные хлеба - кто куда, но отнюдь не а Новосибирске петь. Балет разгоняют, и артист пошёл туда, где платят. Оркестр просто позорище стал: если на премьеру Аиды (!!!) приглашали музыкантов из других коллективов. Даже на мой непритязательный слух они там ТАКОЕ сыграли.... волосы дыбом были! Констатация факта: Оперный закончился. Остались безвкусно отремонтированные стены, и туалеты. Кому-то это - главное. Для меня прежде всего - артист. Слушать стало некого и негде, смотреть не на что...
Гость
26 июля 2017, 17:54
Ого сколько тут "доброжелателей" Лыткиной сразу же набежало. :)))
Гость
26 июля 2017, 18:11
Это очень странно, потому что в свое время именно Кузнецов защищал новое рукрводство театра в официальной группе театра ВКонтакте...
Гость
26 июля 2017, 20:54
У Лыткиной "пенсионный возраст"....Что тут такого? "Свято место пусто не бывает"....
27 июля 2017, 15:24
В 34 года "звезда" свое уже отплясала, нужно вовремя освобождать место для молодых талантов.
Гость
26 июля 2017, 18:10
вооообще пофигу!
26 июля 2017, 21:21
Беда,наверно,горе вселенское. А кто это?
26 июля 2017, 21:00
Конкуренты внутри труппы с нетерпением ждут освобождение мест.... Как говорил один авторитетный человек - незаменимых людей нет. И доказывал это на практике. В новосибирском балете - то же самое...
26 июля 2017, 21:56
Сначала прочитала, что две оперных звезды уходят - и чуть не поседела. Потом перечитала - фух... Хорошо, что людям есть, куда идти и есть варианты.
26 июля 2017, 17:54
10 лет протанцевал, затем травма серьезная. А как же пенсия балетная? Стажа маленько не хватает.
Гость
26 июля 2017, 18:09
"И вот погасли две звезды, ведь это были я и ты....ля ля ля ля..." Песню поет известный советский исполнитель.