NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сапожник Леди Гаги прилетел в Новосибирск за вдохновением (фото)

Сапожник Леди Гаги прилетел в Новосибирск за вдохновением (фото)

Коби Леви 

Израильский дизайнер обуви Коби Леви прилетел в Новосибирск, чтобы показать свою эпатажную коллекцию — обувщика прославила в 2011 году Леди Гага, заказавшая сапоги для своего выступления.

Дизайнер рассказал, что идеи для своих шедевров черпает извне — любая деталь сможет стать в дальнейшем эскизом для будущей модели. Так, когда-то кофейная чашка стала прообразом туфель Леви. Туфли-кошки и туфли с каблуком, напоминающим растянутую от пола прилипшую жвачку, являются любимыми в коллекции обувщика.

«Цена зависит от "нормальности" — чем спокойнее модель, тем дешевле. В среднем стоимость пары от 500 до 3000 долл.», — рассказал сегодня Коби Леви. У мастера своя мастерская, каждая модель изготавливается вручную индивидуально для заказчика.

Дизайнер пообещал вдохновиться Новосибирском и создать в будущем туфли, напоминающие об этой поездке — у Коби Леви это первая поездка в Россию.

Завтра, 24 мая, в кинотеатре «Победа» откроется выставка туфель Леви, которая продлится всего один день.

Не только эпатажные знаменитости прилетают в Новосибирск. Не менее интересные личности улетают из Новосибирска за границу. Недавно наша соотечественница Александра Карпова выступила на неделе моды в Нью-Йорке в образах от известного кутюрье Кристиана Сирано, который тоже шьет одежду для Леди Гаги.

Алёна Золотухина
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления