NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская модель выступила на Неделе моды в Нью-Йорке с «кровью из глаз» (видео)

Новосибирская модель выступила на Неделе моды в Нью-Йорке с «кровью из глаз» (видео)

Новосибирская модель Александра Карпова с необычным макияжем выступила на престижной Неделе моды, которая прошла в Нью-Йорке.

«Эта Неделя считается самой престижной, потому что открывает все недели моды. После нее дизайнеры перемещается со своими коллекциями по всему миру – на Недели мод в Европу, Азию… И Саша попала сюда без всяких кастингов, ее лично приглашали», — рассказала директор модельного агентства Elite Stars Наталья Грель.

В рамках Нью-Йоркской недели моды Александра поучаствовала в показах нескольких дизайнеров, среди которых был очень известный в США Кристиан Сириано, одевающий многих американских звезд. На его показе Александре сделали оригинальный макияж, напоминающий кровь из глаз.

«Вдохновило Кристиано на использование таких красок посещение одного из парков Лас-Вегаса — Долины огня (парк с горами из ярко-красного известняка, окаменевшими деревьями и древним петроглифами. — И.К.). Его очень вдохновили пески и их яркость. А вообще коллекция была посвящена последним политическим событиям Америки (атакам сторонников Трампа на афроамериканцев, геев и мексиканцев. — И.К.) и личным ощущениям дизайнера. В одном из нарядов шоу он явно дал знать, что мода молчать не будет. На черной девушке была розовая футболка с надписью "people are people" ("люди есть люди")», — рассказала Александра Карпова.

После одного из показов, где на голове Александры сделали очень пушистую прическу, в ее инстаграме появилась запись от знакомой: «Я сочувствую твоим волосам». На что Александра ответила: «Их больше нет» и поставила грустный смайлик.

Александре Карповой 24 года, родом она из Искитима, работает в модельном агентстве Elite Stars. В январе НГС.НОВОСТИ рассказывали, как эта модель выступила на модном показе мужской моды в Лондоне.

Илья Калинин
Фото предоставлены агентством Elite Stars
Видео youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления