NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Следователи начали проверку после падения мальчика в двухметровую яму

Следователи начали проверку после падения мальчика в двухметровую яму

8-летний мальчик упал в двухметровую яму

Следственный комитет РФ по Новосибирской области начал проверку после сюжета в местных СМИ о падении восьмилетнего мальчика в глубокую яму.

«Восьмилетний мальчик, проходя по асфальтированному тротуару на 4-м переулке Серафимовича в Ленинском районе города Новосибирска, упал в находившуюся на тротуаре яму и полностью провалился под землю. Его частично засыпало землей, при этом выбраться из ямы ребенок сумел только при помощи прохожих», — говорится в сообщении Следственного комитета. Сюжет об этом случае был показан в вечернем выпуске новостей программы «Вести Новосибирск» в пятницу, 21 апреля.

Следователи выяснили, что 19 апреля около 16:00 мальчик упал в двухметровую яму недалеко от своего дома. В результате ребенок получил травмы рук и ног. «Устанавливаются все обстоятельства случившегося, дается правовая оценка бездействию муниципалитета по принятию необходимых мер к содержанию земель поселения в безопасном состоянии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — уточнили следственном управлении.

Это уже далеко не первый случай, когда ребенок падает в открытую яму. В феврале 8-летний мальчик провалился в колодец в микрорайоне «Чистая Слобода».

Анна Богданова
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления