перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мужчина пошел под суд за многомиллионный обман государства

24 марта 2017, 22:37
А когда государство пойдет под суд за многомиллионный обман граждан?
24 марта 2017, 20:07
Для того эта программа и задумывалась. Но заниматься этим должны и занимались "свои люди", а не этот Денис Волченков
24 марта 2017, 19:44
По такой же схеме выдают кредиты алкашам на бытовую технику, менеджер делает план и получает долю.
24 марта 2017, 22:59
Даже и не знал что есть такая программа помощи! Спасибо, пойду изучать!
Наверное не к тем "застройщикам" обратился, всем известно, все эти субсидии, чиновники сами себе выделяют
24 марта 2017, 20:03
А чиновники все были не причем !
Гость
24 марта 2017, 19:05
Сейчас впаяют на полную катушку ,тк дело очень серьезное ,а не какие то мелочи с 1500 квартир .
24 марта 2017, 19:24
Не понял в чем он "обманул" 23-х человек ? Просто помогал оформить фиктивное строительство за вознаграждение. Прицепом должны идти чиновники , которым "некогда" выезжать на место.
24 марта 2017, 19:25
Прочитала как: "мужчина пошел в суд из-за многомиллионного обмана государством". //к бурным выходным, видимо.
24 марта 2017, 19:22
Государство столько раз обманывало нас (честных граждан), что мы теперь смотрим на обманщиков государства как на РобинГудов...
25 марта 2017, 10:16
Да уж, а я так и не добрался на настоящее строительство получить субсидию.
Гость
25 марта 2017, 07:20
"На верху" воруют миллиардами....и ничего.....В другое кресло пересадят- "делов -то.....".
Гость
25 марта 2017, 17:25
Судя по тому, что никто про эту программу не слышал, она точно для "своих", приближенных к бюджету, и была задумана.
24 марта 2017, 20:10
А 23 человека пойдут под суд?
Гость
24 марта 2017, 21:49
Вообще по-логике вещей этот Волченков не украл деньги у государства. Он их получил у тех самых 23 людей-застройщиков (на каких условиях он их получил - это уже надо отдельно разюираться). А сами же деньги от государства были получены теми самыми 23 людьми, которые, как я понимаю, оформили некие бумаги и обязаны были начать строительство. Эти люди подписали бумаги, но строительство не начали, то есть по-сути именно они обманули государство. Это очень важно. Хватит уже играть в игру "я просто шел на красный свет, я же не знал что нельзя". Люди должны отвечать за свои поступки. перед подписанием любых документов надо их читать, анализировать.
25 марта 2017, 08:19
Как говорил один мой знакомый - бери у государства всё - оно же ничьё! Через 8 лет он стал говорить - бери у людей всё - государству на них положить.
Гость
25 марта 2017, 16:47
А кто крышивал сию операцию? Это как я понимаю мелкий это стрелочник. Да иногда надо отводить глаза от реальных проблем. Вот сколько лет деньги что должны были идти на модернизацию ЖКХ осели в частных карманах, и что то ни кто не ищет?
24 марта 2017, 19:45
мда.. как у нас могут копейку раздувать на рубль..
24 марта 2017, 19:14
Думаю, ему грозит амнистия к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции.
24 марта 2017, 19:28
Бедолага этот парень
Гость
24 марта 2017, 22:36
Вы про Академгородок не знаете , там на такие смешные суммы никто внимания не обращает , зато они создали вокруг себя легенду что они самые самые и не стоит про них плохо думать никогда !
27 марта 2017, 10:46
Интересно а когда завершится расследование о "1000 квартир" и сколько и кому там дадут?