NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирякам предложили эффективный фитнес без тяжестей и нагрузок на суставы

Сибирякам предложили эффективный фитнес без тяжестей и нагрузок на суставы

Фитнес-студия Bojo.fit предлагает необычные тренировки с инструктором, когда в зале занимаетесь только вы, а программа основана на работе с собственным весом. За 10 лет работы высокую эффективность инновационного подхода оценили многие приверженцы здорового тренинга.

Занятия Bojo.fit длятся 60 минут, в которые входят разогрев, интенсивная проработка всех групп мышц, растяжка и заминка на релакс-тренажере. В закрытом зале вы занимаетесь с тренером индивидуально по собственному расписанию, под вашу любимую музыку, даже свет можно настроить на свой вкус! Больше не будет зевак, разглядывающих вашу технику, равно как и возможности отлынивать, ведь все внимание инструктора сконцентрировано только на вас.

Зал полностью оборудован тренажерами нового поколения: кинетическими блоками Kinesis и динамическими петлями TRX. Прорывной новинкой этого года стали эластичные петли 4DPRO. Выполняя упражнения, вы работаете только с весом собственного тела, что дает очень хороший результат при щадящей нагрузке на позвоночник и суставы. Именно поэтому такие тренировки подойдут людям, имеющим проблемы со спиной, подросткам и тем, кто уже нажил травмы от непрофессионального силового тренинга в залах. Для опытных спортсменов 4DPRO предоставит возможность увеличения скорости реакции, развития гибкости и, что очень важно, поможет избежать травм при интенсивной нагрузке.

В Bojo.fit нет модной системы абонементов, а значит, и переплат за пропущенные занятия. Платите только за фактические посещения. Стоимость одной индивидуальной тренировки — 1200 рублей, работа тренера в сумму уже включена.

Оцените возможности инновационного фитнеса, записывайтесь на бесплатное пробное занятие и начинайте тренироваться для здоровья!

Фитнес-студия Bojo.fit:

ул. Советская, 19

тел. 8-965-999-49-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления