NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Автодилер объяснил, почему продал «Субару» с многочисленными долгами

Автодилер объяснил, почему продал «Субару» с многочисленными долгами

Администрация ООО «Автомир Премьер» прокомментировала жалобу новосибирца, который купил у них подержанный «Субару Форестер» с ограничениями от судебных приставов

Администрация ООО «Автомир Премьер» прокомментировала жалобу новосибирца, который купил у них подержанный «Субару Форестер» с ограничениями от судебных приставов.

«При приеме "Субару Форестер" были совершены стандартные процедуры. Никаких ограничений выявлено не было. Предыдущая владелица, сдавшая автомобиль в наш салон, являлась хозяйкой транспортного средства с мая 2011 года и после покупки благополучно поставила авто на учет здесь, в Новосибирске, в этом же году», — сообщили в «Автомире».

Однако с 2009 по 2011 год, по данным автодилера, «Субару» владел молодой человек, поставивший машину на учет в Томской области. Именно на нем и числятся ограничения. «Необходимо отметить еще и тот факт, что взыскания были наложены на автомобиль, когда молодой человек, совершавший нарушения, собственником уже не являлся. Они были совершены в 2015 и 2016 годах и поступили в службу судебных приставов Томской области в феврале 2016 года», — разъяснили в ООО «Автомир Премьер».

21 сентября 2016 дилер направил в Томскую область официальный запрос, сегодня пришел ответ от приставов. «Они признали факт ошибки и подготовили письмо для ГИБДД Новосибирской области с просьбой снять все ограничения с автомобиля Дмитрия Тимофеева и беспрепятственно поставить его на учет. Для ускорения процесса решения вопроса один из специалистов нашего дилерского центра откомандирован в Томск», — говорят в ООО «Автомир Премьер».

Сегодня НГС.НОВОСТИ описывали ситуацию, в которую попал Дмитрий Тимофеев. Месяц назад он купил в автосалоне на ул. Петухова «Субару Форестер» и буквально через 5 дней обнаружил 11 ограничений на регистрацию от томских приставов.

НГС.НОВОСТИ

Фото horsepowers.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления