NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Отца отравившейся девочки заподозрили в употреблении «синтетики»

Отца отравившейся девочки заподозрили в употреблении «синтетики»

Следственный комитет в Новосибирске заподозрил отца годовалой девочки, попавшей в больницу с отравлением курительными смесями, в употреблении синтетических наркотиков.

Как сообщили 9 декабря в Следственном управлении СКР по Новосибирской области, в рамках доследственной проверки следователи выясняют, каким образом курительные смеси появились в доме. «По полученной в ходе проведения проверочных мероприятий информации, курительные смеси употребляет отец девочки», — отмечается в сообщении. Сейчас мужчина прошел медосвидетельствование на наличие у него в крови наркотика.

9 декабря бригада «скорой помощи» доставила годовалую девочку с признаками отравления в Детскую городскую клиническую больницу № 1 из ее дома в Ленинском районе. По предварительным данным, девочка отравилась курительными смесями. Сейчас здоровье ребенка оценивается как удовлетворительное. Врачи готовили ребенка к выписке из больницы в тот же день, однако в последний момент мать девочки решила оставить ее под наблюдением врачей еще несколько дней.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления