NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция нашла разыскиваемого таксиста: он признался в убийстве девушки

Полиция нашла разыскиваемого таксиста: он признался в убийстве девушки

Оперативники задержали разыскиваемогоо таксиста, новосибирец признался в убийстве 25-летней девушки, которую нашли на трассе

Оперативники задержали подозреваемого таксиста, новосибирец признался в убийстве 25-летней девушки, которую нашли на трассе.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по НСО, вечером 6 ноября оперативники смогли найти и задержать таксиста, которого подозревали в убийстве 25-летней жительницы Ленинского района. Мужчина уже признался в убийстве девушки, тело которой нашли на трассе 4 ноября.

Он рассказал правоохранителям, что девушка попросила его отвезти ее на автовокзал. Когда они приехали туда, оказалось, что до ее отъезда еще много времени, и таксист предложил ей вступить с ним в интимную связь. Задержанный заявил, что девушка не отказалась. После этого, по словам таксиста, они поссорились, и девушка начала угрожать, что заявит в полицию об изнасиловании. Тогда таксист разозлился и ударил ее ножом в область сердца.

Как сообщалось ранее, тело 25-летней девушки из Ленинского района нашли 4 ноября на 25-м км трассы Новосибирск – Коченево. Об ее исчезновении заявил муж, пояснив, что ночью они поссорились и девушка ушла из дома.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления