Раз решили высаживать деревья, можно предолжить это делать молодоженам. Им в радость , у каждой пары свое деревце, ну и экономия на стоимости работ за высадку деревьев.:-)
Гость
22 августа 2015, 15:35
Ужас какой-то.....
Гость
22 августа 2015, 11:29
да у него уже одна доска сломана, через год заржавеет и будет исписан, и еще не понятно как они уложились в "всего" 4!!! млн.
В заросшей, нестриженой траве стоит мост любви, больше похожий на какую-то детскую горку. Неужели трудно нанять талантливых людей, которые спроектируют и создадут что-то приличное? Такой мост больше уместен на окраине или в областном центре, а не в центре города. Наш город и так сер, уныл и не приветлив, не нужно делать его еще хуже.
А мне показалось сразу, что это не кольцо в центре, а колесо, типа бегаешь потом всю жизнь как белка в колесе)))
Гость
24 августа 2015, 08:22
Мост-то разводной?
Гость
22 августа 2015, 12:02
и в этом городе два архитектурных вуза
Гость
23 августа 2015, 14:24
Надо было перед загсом, а два кольца рядом с двумя дорожками через кольца и дорожки объединяются , через кольца молодожены проходят, объединяются и в загс, а разводящиеся из загса в обратном порядке через кольца в разные стороны)
Гость
22 августа 2015, 11:40
Абсолютно невзрачно, безлико,неинтересно. Нелепая и убогая. 4 миллиона? Ничего не меняется в нашем королевстве. Где молодые и талантливые?
Для народа и так сойдёт. Главное что администрации нравится))
Гость
22 августа 2015, 11:31
И что, все поверили в легенду и побежали бродить по мостику? А место освятили или оно простое, языческое? А где русло, разделяющее две судьбы, наконец-то нашедшие друг друга? А где олицетворение голубей?
В целом похоже на фрагмент детского городка. Нет фундаментальности, сакральности.
Гость
22 августа 2015, 21:35
Поцелуйчики на мостике и совместная супружеская жизнь это две большие разницы!
Гость
22 августа 2015, 12:12
Друзья, да этому деревянно-металлическому мосту с тротуарной плиткой красная цена за все работы 700т.р.-1000т.р.
На лицо наглый распил бюджета! Цена завышена в 4 раза.
Нужно срочно обратиться чтобы провели проверку.
какая любовь, такой и мост
мост - кстати, это такое сооружение, соединяющее два берега, а здесь получился виадук любви
Гость
23 августа 2015, 19:42
самый лучший ЗАГС в городе!!!! Регистратор у нас был очень душевная девушка!!!!
Гость
24 августа 2015, 10:40
В жизни мостик выглядит красивее. Фотография выполнена не совсем удачно.
Гость
22 августа 2015, 17:21
Как же это романтично иметь в семейном альбоме фотографии новобрачных на фоне подъезда и припаркованой девятки. Головой уже абсолютно не думают, лишь бы бюджет освоить. Слов нет.
ну не ахти, конечно, воплощение идеи. Я бы цвета добавила -красного. И вместо круга сердце бы лучше сделали, банально, но все-равно лучше на мой взгляд, чем какое-то непонятное колесо и в нем стоят влюбленные
Гость
24 августа 2015, 15:49
хватит ворчать, то не так , это не то- пусть будет все, город станет интереснее, не безликий. с индивидуальностью
Гость
22 августа 2015, 12:16
Больше всего улыбнуло про парк! Просто задворки администрации , там реально 2 клумбы, посадили вдоль тротуара деревья и все- теперь это парк. Да еще и про первую и вторую очередь пишут, там все близлежащие дома гуляют с собаками, т к единственное зеленое место рядом, и без детских площадок, только дорога и на газоне это чудо поставили. Если б тут концепцию не объяснили , то и не понятно, зачем там этот мостик. Задним планом на всех фото будут многоэтажки, причем с блог ракурса
Гость
22 августа 2015, 13:21
Убожество!!!!!
Гость
22 августа 2015, 12:27
У нас теперь парком и сквером каждую клумбу величают.
Для отчетности, что ли?
Гость
22 августа 2015, 17:56
Прикольные получатся фото, если кто-нибудь из жильцов развесит на балконе бельё
Гость
22 августа 2015, 15:16
Убогий, с висящими уже досками, без единой красивой детали, как символ дальнейшей тоскливой и ущербной жизни, невесте и жениху на нем делать нечего, я бы ни за что не пошла. Зачем вообще придумывать какие-то якобы символические сооружения, скучно....
Гость
22 августа 2015, 15:34
За чей счёт ЭТО сляпано?
Гость
22 августа 2015, 14:33
Феноменальное уродство. Хотя бы вьюном каким-нибудь оформили что ли...
Гость
22 августа 2015, 16:45
Кто то минусует против высадки в городе деревьев?
Гость
22 августа 2015, 20:59
Очень похоже на сушилку для белья.
Я считаю, что любую композицию, тем более за бюджетные деньги, предварительно должны показать нам, горожанам, и не одну, а несколько композиций с графикой места установки. Вот за какую мы проголосуем, та и должна быть установлена!
Давайте проголосуем за снос и возврат денег в бюджет. Есть же ответственный за выбор этой композиции и место её установки. Пусть себе на дачу увезёт.
Как то так...
И что же недовольные все такие? На месте аллеи стояли ущербные железные гаражи. Сейчас хоть что-то зеленое. Тем более не за один год приличный парк делается, а с учетом бюджета который на это не выделяется, хорошо хоть застройщик помог. Дорогу перед загсом видел кто-нибудь? Сейчас нормальная парковка, вся дорога и межквартальный проезд новые и ровные. Всю плитку перед загсом опять же переделали, выровняли. И что же в этом такого плохого, что застройщик совместно с администрацией занимается благоустройством? Лишь бы свою злость выплеснуть?
Правильно тут вопросы задают, кто из злопыхателей сам хоть что-то делал для города? Опять же не забывайте, что в итоге собственники застройщика такие же жители города и деньги на благоустройство достают из своего кармана, а не из бюджета города, района, налогов и т.п.
Ну а конструкция хот и спорная))), но в живую смотрится лучше, да и как видно, там собираются какой-то ландшафтный дизайн сделать. Не переживайте, все красивенько получится!
Интересно посмотреть на фото - на фоне многоэтажка, парковка - видимо чудесные фотографии получаются....
Гость
22 августа 2015, 18:22
Памятник консервной банке
Гость
22 августа 2015, 14:51
А ведь есть свой институт, а фантазии и вкуса нет...одно сиротство.
Гость
22 августа 2015, 15:09
Мы на Алтае лет 18 назад остановились у одного висячего мостика через Катунь. Там было написано Мост Любви. Идёшь и держишься друг за друга)))
Нам было по лет 20.. мост до сих пор стоит, названия только нет, т.к. ремонтировали и более не написали.
Тот мост был и есть для нас настоящим мостом Любви!
А тут.. извините. Слишком громкое название для этого сооружения.
Висящие от лестницы доски это наверное главная дизайнерская задумка... У дизайнера наверное с обучение совсем плохо дело было, слева уже одна сломана и все остальные сломаются. Опять деньги на ветер!!!
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%В Новосибирске появился мост любви (фото)