NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новая квартира в 100 метрах от Красного проспекта

Новая квартира в 100 метрах от Красного проспекта

У многих горожан желание жить в центре города борется с невозможностью его реализовать. Как известно, стоимость квадратного метра жилья в центральных районах существенно выше, чем на окраине города. Компания «СтройМастер» поможет вам одержать верх в этой борьбе. Ведь сейчас вы можете купить новую квартиру в строящемся доме в центре города со скидкой до 600 тыс. рублей.

«Центровая» жизнь привлекает доступностью практически всех городских заведений. Театры, клубы, музеи, выставки, кинотеатры, кафе и рестораны, парки — все доступно, не нужно ехать с пересадками, чтобы развлечься. А если в городе праздник? 9 мая или День города? По окончании гуляний домой в спальный район добраться бывает непросто. Но что же делать, если не хватает денег? Покупать квартиру на вторичном рынке? Вряд ли большинство людей представляют своё счастливое новоселье в старой квартире. Остается только ехать на окраину. Там и дома новые, и простор, и тоска…

Есть еще третий вариант — приходите в «СтройМастер», приобретайте квартиру и живите в центре с удовольствием. Квартира в новом доме, благоустроенная территория, подземная стоянка и скидка до 600 тыс. рублей. Что еще нужно для счастья?

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления