NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Внедорожная любовь

Внедорожная любовь

За окном еще зима, а в дилерских центрах «МАКС Моторс» — весна, праздничное настроение и любимые надежные японские внедорожники Mitsubishi! Только в феврале, накануне праздника всех влюбленных, у посетителей салонов Mitsubishi есть отличный шанс стать обладателем настоящего японского полноприводного внедорожника по привлекательной цене!

Вы никогда не опоздаете на свидание с возлюбленной или любимым, если станете владельцем нового и надежного внедорожника Mitsubishi. В зависимости от комплектации модели ваша выгода может составить до 150 000 руб. В акции участвуют автомобили 2013 года выпуска.

Наше предложение действует на всю линейку внедорожников Mitsubishi. Вас ждут яркий и динамичный городской кроссовер ASX, обновленный Outlander, легендарный пикап L200 c тяговитым мотором емкостью 2,5 л, а также горячо любимый сибиряками серьезный и бескомпромиссный Pajero.

Неделя любимого внедорожника Mitsubishi началась! Гостей наших салонов ожидает весенняя атмосфера любви. Каждому посетителю очаровательные девушки подарят свое особое внимание, а также валентинку — символ любви и преданности.

Торопитесь — предложение ограничено!

Ждем вас в салонах Mitsubishi:

ул. Станционная, 88

ул. Добролюбова, 1

тел.: (383) 362-26-22, (383) 362-11-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления