NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: ваше удобство — наша работа

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: ваше удобство — наша работа

Информационные технологии все более прочно проникают в нашу жизнь, позволяя людям обходиться без временных затрат на посещение касс и даже без наличных денег. Банковская карта и доступ в интернет с помощью компьютера или любого мобильного устройства позволяют оплачивать коммунальные услуги в любое удобное время.

На сайте ОАО «Новосибирскэнергосбыт» функционирует система «Сервис-Население», где можно за несколько минут оплатить коммунальные услуги (электроэнергию, отопление и горячее водоснабжение), а также услуги по установке приборов учета электроэнергии. Оплату через систему «Сервис-Население» можно осуществить с помощью банковских карт VISA, Maestro и MasterCard.

Клиенты, которые дорожат своим временем, уже оценили все преимущества работы с системой «Сервис-Население».

Это удобно: оплату можно производить из любой точки мира, где есть интернет.

Это оперативно: платеж производится в режиме реального времени.

Это безопасно: безопасность информации обеспечена современными средствами для защиты информации со стороны ОАО «Новосибирскэнергосбыт» и банка, обслуживающего прием платежей (система 3D Secure).

Для того чтобы оплатить коммунальные услуги через систему «Сервис-население», необходимо зарегистрироваться в данной системе на сайте новосибирскэнергосбыт.рф.

Для регистрации нужен номер лицевого счета, который можно посмотреть в платежном документе или уточнить в справочной ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону (383) 273-98-98.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления